Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Gruppenauslosung 13.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1653115
Heute: 197
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Einteilung 2007/2008

Gruppe A
Graskloppers
Boca Feez Seniors
Torpedo Wiesenriesen
FK Trimmdich
Cream Team Cologne
Alcazar
Feine Kerle Köln
Zombie Zollstock
Kellerkinder
Zwietracht Dresch und Flegel
Friendly Fire FC
 
Gruppe B
Sprit Connection
Lokomotive Libuda
Inter Leckt
Torpedo Eisen
3Beiner
Otze mach et
Inter Filos
Mülldeponie
Roter Hammer
Fußballwunder Weißer Holunder
1. FC Torpedo Pipe 04
 
Gruppe C
Schönheit und Ausdauer
RSF Uganda Waragi
Dynamo Tresen
Vita Team
Homa
Petermanns Elfte
Juventus Urin
Zapzarap
Tsunami
Lokomotive Grüngürtel
2. FC Holzbein Köln
 
Gruppe D
FC Rhenania
Friedenreichs Erben
Betong Union
Staus und Behinderungen
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
AvantiBUMBUM
Heimspieler
Squadra Jura
13 m ohne Kopf
Traktor Grüngürtel
Kölsche Spartiarten
 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   5   14   13 
 2   SQJ   5   4   12 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   TCA   2   3   4 
 7   DRR   2   0   3 
 8   ATN   3   -3   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 103 - Fußball

Dem Litti muss man die eigenen Füsse nummerieren, damit er nicht dauernd darüber fällt.
(Max Merkel)





Kontakt |  Impressum | Startseite