Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Gruppenauslosung 05.10.2022

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 66104
Heute: 87
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Einteilung 2009/2010

Gruppe A
2. FC Holzbein Köln
Inter Filos
Friendly Fire FC
Torpedo Wiesenriesen
Otze mach et
Cream Team Cologne
FC Rhenania
Inter Leckt
Boca
Kölsche Spartiarten
1. FC Döpfer 07
 
Gruppe B
3Beiner
FK Trimmdich
Graskloppers
Torpedo Eisen
1. FC Torpedo Pipe 04
Lokomotive Libuda
Feine Kerle Köln
Alcazar
Zeugen Yeboahs
Dynamo Tresen
 
Gruppe C
Sprit Connection
Surreal Demmer
Kellerkinder
Mülldeponie
Steppenreiter
Zapzarap
Betong Union
13 m ohne Kopf
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Tsunami
Piqto United
 
Gruppe D
Squadra Jura
Zombie Zollstock
Lokomotive Grüngürtel
Juventus Urin
Deportivo La Colonia
Friedenreichs Erben
Zwietracht Holunder
AvantiBUMBUM
Heimspieler
Schönheit und Ausdauer
Traktor Grüngürtel
 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 472 - Sport allgemein

In Sydney ist es jetzt halb sieben. Da stehen höchstens die ersten Kugelstosserinnen vorm Spiegel und fangen an sich zu rasieren
(Oliver Welke)
Moderation zu den olympischen Spielen.




Kontakt |  Impressum | Startseite