Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Gruppenauslosung 27.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1698965
Heute: 110
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Einteilung 2011/2012

Gruppe A
Torpedo Eisen
Dynamo Tresen
2. FC Holzbein Köln
Inter Leckt
FC Rhenania
FK Trimmdich
Deportivo La Colonia
Inter Filos
Lokomotive Grüngürtel
Zwietracht Holunder
Otze mach et
Squadra Jura
 
Gruppe B
Torpedo Wiesenriesen
3Beiner
Feine Kerle Köln
Boca
Friendly Fire FC
Lokomotive Libuda
Graskloppers
Cream Team Cologne
Piqto United
Surreal Demmer
Zeugen Yeboahs
Friedenreichs Erben
 
Gruppe C
Sprit Connection
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Bongo-Bongo
Atletico Nippes
GrünGürtel Guerillas
Schönheit und Ausdauer
Mülldeponie
Traktor Grüngürtel
Tsunami
Heimspieler
Zapzarap
FC 1. an der Theke
 
Gruppe D
1. FC Torpedo Pipe 04
Schierker-Cologne
Kellerkinder
Zombie Zollstock
Betong Union
Kölsche Spartiarten
Juventus Urin
13 Malzbier Kreuzweise
Cage FC 09
AvantiBUMBUM
Steppenreiter
FC Persepolis
 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   DRR   5   1   9 
 6   LOL   5   0   8 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   5   -13   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 116 - Sport allgemein

Ich spielte wie Kournikova.
(Goran Ivanisevic)
(über seine Pleite-Jahre)




Kontakt |  Impressum | Startseite