Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Letzte Spiele 25.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1697458
Heute: 427
Online: 6


Valid HTML 4.01!


Ergebnisse

Hier findet ihr die Ergebnisse der letzten 50 Spiele

Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Datum Platz Zeit Htor Gtor SR Komm
C Friedenreichs Erben Betong Union So, 19.01.2020 SBW 1 13:00  1   3   Bojko   
Pokal Torpedo Wiesenriesen Schönheit und Ausdauer Sa, 18.01.2020 SBW 1 13:00  3   0   Bojko   
C Grüngürtel Guerillas Betong Union So, 12.01.2020 SBW 1 13:00  0   7   Bojko   
D 13 Malzbier Kreuzweise Traktor Grüngürtel So, 12.01.2020 SBW 1 15:00  6   2   Neuloh   Kommentar anzeigen 
Pokal 2. FC Holzbein Köln Tsunami So, 22.12.2019 SBW 1 11:00  3   0   ohne   
Pokal Zeugen Yeboahs ethio cologne Sa, 21.12.2019 SBW 1 13:00  6   0   Bojko   
A Graskloppers Boca So, 15.12.2019 SBW 1 11:00  1   6   Bojko   Kommentar anzeigen 
B Friendly Fire FC Zeugen Yeboahs So, 15.12.2019 SBW 1 13:00  4   1   Eigener   
Pokal Lazio Dom Steppenreiter So, 15.12.2019 SBW 1 15:00  4   3   Eigener   
A 2. FC Holzbein Köln FC Rhenania So, 15.12.2019 OKB 13:00  4   0   Bojko   
A 3Beiner Inter Filos So, 15.12.2019 OKB 15:00  1   8   Eigener   
D AvantiBUMBUM Lazio Dom So, 08.12.2019 BL JW1 12:00  3   4   ohne   
B Lokomotive Libuda TC Aschesport 20zwölf So, 08.12.2019 BL JW4 14:00  2   2   Toubas   
Pokal Kickers United Cream Team Cologne So, 08.12.2019 BL JW7 14:00  0   4   Rudolph   
A 2. FC Holzbein Köln 3Beiner So, 08.12.2019 DB JW 14:00  2   2   Rief   
Pokal FC AFG FC Bezirk Zwo So, 08.12.2019 SBW 1 11:00  3   2   Bojko   
Pokal Dynamo Tresen Royal Flush Cologne C.F. So, 08.12.2019 JW7 11:00  4   2   Wagner   
Pokal Fortuna Konzeptlos Inter Filos Sa, 07.12.2019 BL JW7 12:00  2   7   Eigener   Kommentar anzeigen 
Pokal Graskloppers Cage FC 09 Sa, 07.12.2019 OKB 14:00  4   6   Neuloh   
Pokal Zapzarap Squadra Jura Sa, 07.12.2019 Olympia Kunstrasen 17:30  5   0   Neuloh   
Pokal FC Vorwärts Blücherpark Friedenreichs Erben So, 01.12.2019 BL JW3 12:00  2   1   Bojko   
A Inter Filos 2. FC Holzbein Köln So, 01.12.2019 BL JW7 12:00  0   4   Neuloh   
A 3Beiner Südkai United So, 01.12.2019 BL JW4 14:00  1   4   Bojko   
Pokal Traktor Grüngürtel AvantiBUMBUM So, 01.12.2019 BL JW7 14:00  1   6   Neuloh   
C Betong Union Kickers United So, 01.12.2019 BU JW 12:00  8   0   Eigener   
Pokal Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Grüngürtel Guerillas Sa, 30.11.2019 BL JW7 10:00  3   0   ohne   
A FC AFG Juventus Urin Sa, 30.11.2019 BL JW2 11:00  2   5   Peters   
A FC Rhenania Graskloppers Sa, 30.11.2019 BL JW3 11:00  4   1   Rief   
D AvantiBUMBUM Och Jeck FC Sa, 23.11.2019 BL JW2 11:00  2   0   ohne   
B Zapzarap Zwietracht Holunder Sa, 23.11.2019 BL JW3 11:00  0   3   Neuloh   Kommentar anzeigen 
Pokal Klabusterbeeren 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 23.11.2019 BL JW7 12:00  11   0   ohne   
Pokal Vogelsanger Freiheit Kölsche Spartiarten Sa, 23.11.2019 BL JW2 13:00  4   2   Neuloh   
Pokal Feine Kerle Köln Fc Colonia 2014 Sa, 23.11.2019 BL JW3 13:00  2   1   Eigener   
Pokal Lokomotive Libuda Cocksoccer Sa, 23.11.2019 BL JW7 14:00  3   1   Wagner   
B Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Friendly Fire FC Sa, 23.11.2019 SuS Nippes 14:30  3   2   Rief   
C Kölsche Spartiarten Cage FC 09 So, 17.11.2019 BL JW4 14:00  5   1   Bojko   
C Friedenreichs Erben Inter Leckt So, 17.11.2019 BL JW7 14:00  3   3   Neuloh   
Pokal 3Beiner Eintracht Tonne So, 17.11.2019 DB JW 14:00  3   1   Toubas   
D Traktor Grüngürtel Kellerkinder Sa, 16.11.2019 BL JW3 11:00  3   1   Neuloh   Kommentar anzeigen 
B TC Aschesport 20zwölf Squadra Jura Sa, 16.11.2019 Olympia Kunstrasen 18:30  1   3   Bojko   
D AvantiBUMBUM Rheinkickers 17 So, 10.11.2019 BL JW7 10:00  6   2   ohne   Kommentar anzeigen 
C Indian Lions Zombie Zollstock So, 10.11.2019 BL JW1 12:00  5   1   Neuloh   
A Torpedo Eisen FC Rhenania So, 10.11.2019 BL JW3 12:00  2   3   Bojko   
B FC Bezirk Zwo Zapzarap So, 10.11.2019 BL JW1 14:00  0   3   Bojko   Kommentar anzeigen 
B Lokomotive Libuda Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 10.11.2019 BL JW4 14:00  2   1   Rief   
B Dynamo Tresen Squadra Jura So, 10.11.2019 BL JW7 14:00  1   4   Toubas   
Pokal Betong Union Mülldeponie So, 10.11.2019 BU JW 12:00  4   0   Zevnik   Kommentar anzeigen 
A Graskloppers Inter Filos So, 10.11.2019 PW1 15:00  2   1   Zevnik   
C Royal Flush Cologne C.F. Kölsche Spartiarten So, 10.11.2019 JW3 14:00  3   0   Eigener   
A Juventus Urin Boca Sa, 09.11.2019 BL JW2 13:00  2   3   Bojko   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   LOL   5   0   8 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   4   -12   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 274 - Fußball

Mr. Slimfast Calli Calmund im Prozess gegen seinen alten Freund Christoph Daum. Man war sehr gespannt: Calmund oder der Prozess, was platzt zuerst?
(Harald Schmidt)





Kontakt |  Impressum | Startseite