Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier: 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610707
Heute: 115
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Playoffs 2004

Auslosung vom 05.06.2004

Spiel Heim Gast Ergebnis Termin
Viertelfinale
VF 1 Lok Libuda
1. Gruppe 1
Boca Feez
2. Gruppe 4
3 : 1 Sonntag, 04.07.2004
15:00 Jahnwiese, Platz DB 
VF 2 Graskloppers
1. Gruppe 2
Alcazar
2. Gruppe 3
3 : 2 Sonntag, 04.07.2004
13:00 Jahnwiese, Platz ALC
VF 3 Torpedo Wiesenriesen
1. Gruppe 3
Cream Team Cologne
2. Gruppe 2
4 : 1 Donnerstag, 08.07.2004
18:30 Uhr Jahnwiese, PLatz 4 
VF 4 Sprit Connection
1. Gruppe 4
Torpedo Eisen
2. Gruppe 1
2 : 4 n.V. Sonntag, 04.07.2004
15:00 Jahnwiese, Platz SUB 
Halbfinale
HF 1 Lok Libuda Torpedo Wiesenriesen 7 : 8 n.E.  Sonntag, 11.07.2004
15:00 Uhr Jahnwiese, Platz DB
HF 2 Graskloppers Torpedo Eisen 4 : 3 Sonntag, 11.07.2004
11:00 Jahnwiese, Platz 4 
Spiel um Platz 3
  Lok Libuda Torpedo Eisen 2:4 (0:0,1:1,1:3) n.E. 17.07.2004
13:00 Uhr Poller Wiese
Finale
  Torpedo Wiesenriesen Graskloppers 7:5 (0:2,2:2,3:3,4:2) n.E. 17.07.2004
15:00 Uhr Poller Wiese 
* Termin nicht bestätigt

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 480 - Reporter

Auch die Schiedsrichterassistenten an der Linie haben heute ganz ordentlich gepfiffen.
(Wilfried Mohren)





Kontakt |  Impressum | Startseite