Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier: 30.11.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1799984
Heute: 206
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Playoffs 2007

Die Auslosung für die diesjährigen Playoffs fand am 31. Mai 2007 statt. 7 von 8 Teams sprachen sich für Sonntag als Austragungstermin für das Viertelfinale aus. Wir werden nun versuchen, entsprechend Plätze zu bekommen.

Spiel Heim Gast Ergebnis Termin
Endspiele
Finale Lokomotive Libuda Inter Leckt   23. Juni
15:00 Uhr Ostkampfbahn
Spiel um Platz 3 Sprit Connection FK Trimmdich   23. Juni
13:00 Uhr Ostkampfbahn
Halbfinale
HF 1 Sprit Connection Lokomotive Libuda  1 : 2 16. Juni
13:00 Uhr JW
HF 2 FK Trimmdich Inter Leckt  2 : 4 16. Juni
15:00 Uhr JW
Viertelfinale
VF 1 FK Trimmdich
1. Gruppe 1
Torpedo Eisen
2. Gruppe 2
 5 : 4 n.V. 10. Juni 2007
15:00 Uhr Jahnwiese Platz SUB/TE *
VF 2 Graskloppers
1. Gruppe 2
Lokomotive Libuda
2. Gruppe 1
 8 : 9 n.E (0:0,0:0,2:2) 10. Juni 2007
13:00 Uhr Vorwiese
VF 3 Sprit Connection
1. Gruppe 3
Boca Feez Seniors
2. Gruppe 4
 4 : 1 10. Juni 2007
15:00 Uhr Jahnwiese, Platz DB
VF 4 Inter Leckt
1. Gruppe 4
Zombie Zollstock
2. Gruppe 3
 2 : 1 n.V. 10. Juni 2007
11:00 Uhr Jahnwiese, Platz 1
* Termin nicht bestätigt

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 338 - Fußball

Was, der Kapellmann wird Arzt? Der wird doch Doktor!
(Manfred Kaltz)





Kontakt |  Impressum | Startseite