Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Playoffs 2008 10.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1670485
Heute: 77
Online: 4


Valid HTML 4.01!


Playoffs 2008

Hier findet ihr die Ansetzungen für die Paarungen der diesjährigen Playoffs und Relegationsspiele.

HINWEIS!
Die Schiedsrichter für alle Playoff-Spiele werden zentral angesetzt
.
Die Ansetzung berücksichtigt, dass der Erst- und Zweitplatzierte jeder Gruppe erst im Finale wieder aufeinandertreffen können.

Spiel Heim Gast Ergebnis Termin SR
Relegation (freiwillig für die Drittplatzierten)
Spiel 1 Zombie Zollstock
9. Gruppe A
RSF Uganda Waragi
3. Gruppe C
4:2  21. Juni
11:00 Uhr JW
SR: R. Capelli 
Spiel 2 Mülldeponie
9. Gruppe B
Staus und Behinderungen
3. Gruppe D
6:7 n.E.  22. Juni
14:00 Uhr JW
SR: J.-C. Champenois 
Viertelfinale
VF 1 Friendly Fire FC
1. Gruppe A
Sprit Connection
4. Gruppe B
2:4  07. Juni 2008
14:00 Uhr JW 6
R. Capelli 
VF 2 Graskloppers
2. Gruppe A
Inter Filos
3. Gruppe B
1:0  08. Juni 2008
13:00 Uhr PW 1
J.-C. Champenois 
VF 3 FK Trimmdich
3. Gruppe A
Lokomotive Libuda
2. Gruppe B
3:2  08. Juni 2008
13:00 Uhr PW 2
D. Winzen 
VF 4 Torpedo Wiesenriesenn
4. Gruppe A
1. FC Torpedo Pipe
1. Gruppe B
4:1   15. Juni 2008
13:00 Uhr PW
C. Cramm 
Halbfinale
HF 1 Sprit Connection
Sieger VF 1
FK Trimmdich
Sieger VF 3
3:4  21. Juni
13:30 Uhr JW 6
SR: C. Cramm
LR: R.Capelli, D. Winzen 
HF 2 Graskloppers
Sieger VF 2
Torpedo Wiesenriesen
Sieger VF 4
5:0  21. Juni
16:00 Uhr JW 6
SR: D. Winzen
LR: C. Cramm, P. Peters 
Endspiele
Spiel um Platz 3 Sprit Connection Torpedo Wiesenriesen 5:2  28. Juni
13:00 Uhr PW
SR: D. Winzen
LR: C. Cramm, R. Capelli 
Finale FK Trimmdich Graskloppers 5:1  28. Juni
15:00 Uhr PW
SR: V. Rödel
LR: C. Cramm, R. Capelli 
* Termin nicht bestätigt

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 420 - Fußball

Mach et, Otze.
(Erich Rutemöller)





Kontakt |  Impressum | Startseite