Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 1 Saison 2016/2017 11.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1671541
Heute: 550
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Pokal 1. Runde 2016/2017

Bitte beachten:

Runde 2





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
R1 Spiel 1 Friedenreichs Erben Project H.O.P.E 20.08.2016 BL JW2 11:00  3   4   
R2 Spiel 2 Lazio Dom Südkai United 21.08.2016 BL JW7 15:00  3   1   
R3 Spiel 3 Lokomotive Libuda FC Abadan 19.06.2016 BL JW7 13:00  1   4   
R4 Spiel 4 Schönheit und Ausdauer Cocksoccer 14.08.2016 BL JW5 14:00  2   6   
R5 Spiel 5 Atletico Nippes CFB Rotation Colonius 21.08.2016 BL JW3 13:00  0   1   
R6 Spiel 6 FC Vorwärts Blücherpark Phrasendrescher Ihrefeld 20.08.2016 BL JW3 11:00  0   3   
R7 Spiel 7 FC Spohorto 2011 Torpedo Wiesenriesen 20.08.2016 BL JW7 11:00  0   3   
R8 Spiel 8 Cream Team Cologne Eintracht Tonne 20.08.2016 BL JW3 13:00  0   3   
R9 Spiel 9 Cage FC 09 Torpedo Eisen 28.08.2016 BL JW2 15:00  3   4   
R10 Spiel 10 Mülldeponie Grüngürtel Guerillas 10.07.2016 BL JW2 15:00  3   7   
R11 Spiel 11 Lokomotive Grüngürtel Zeugen Yeboahs 28.08.2016 BL JW7 11:00  7   3   
R12 Spiel 12 Kellerkinder Energie Kopfnuss 21.08.2016 BL JW5 14:00  3   0   
R13 Spiel 13 Royal Flusch Cologne C.F. Football Kings Köln 2003 01.01.2030 nicht terminiert 16  3   0   
R14 Spiel 14 Avanti BumBum Rudelbildung Rodenkirchen 31.07.2016 BL JW1 13:00  3   0   
R15 Spiel 15 Betong Union FC Rhenania 21.08.2016 BU JW 12:00  0   3   
R16 Spiel 16 13 Malzbier Kreuzweise Inter Filos 03.09.2016 BL JW7 13:00  3   5  Kommentar anzeigen 
R17 Spiel 17 Indian Lions Sportclub Veedel Fighters Ihrefeld 03 07.08.2016 BL JW2 15:00  2   4   
R18 Spiel 18 Juventus Urin Kölsche Spartiaten 28.08.2016 KOS PW 13:00  1   4   
R19 Spiel 19 Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Kickers United 28.05.2016 BL JW7 13:00  8   6   
R20 Spiel 20 Squadra Jura Steppenreiter 21.08.2016 BL JW2 15:00  4   1  Kommentar anzeigen 
R21 Spiel 21 1. FC Torpedo Pipe 04 Traktor Grüngürtel 28.08.2016 BL JW1 13:00  6   0   
R22 Spiel 22 Dynamo Tresen Piqto United 08 28.08.2016 BL JW3 13:00  3   0   
R23 Spiel 23 Zap Zarap Schierker Cologne 21.08.2016 BL JW1 13:00  3   0   
R24 Spiel 24 Friendly Fire FC Inter Leckt 02.10.2016 BEU JW 12:00  5   0   
R25 Spiel 25 TC Aschesport 20zwölf FC Klabusterbeeren 30.07.2016 BL JW3 13:00  0   3   
R26 Spiel 26 Zwietracht Holunder Graskloppers 23.08.2016 BL JW7 18:30  2   3  Kommentar anzeigen 
R27 Spiel 27 2. FC Holzbein Köln AS Coma 17.09.2016 BL JW3 13:00  5   1   
R28 Spiel 28 Deportivo la Colonia Tsunami 21.08.2016 BL JW7 11:00  8   0   
R29 Spiel 29 Feine Kerle Köln Spirit United 20.08.2016 BL JW2 13:00  8   1   
R30 Spiel 30 Boca Feez FC AFG Köln 31.07.2016 JW4 12:30  1   7   
R31 Spiel 31 3Beiner Vogelsanger Freiheit 07.08.2016 BL JW7 15:00  2   3   
R32 Spiel 32 Zombie Zollstock Otze mach et 27.08.2016 BL JW2 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 473 - Reporter

Daniel Bierofka hält sich an das Dieter-Bohlen-Motto 'Immer schön auf dem Teppich bleiben'.
(Bernd Schmelzer)





Kontakt |  Impressum | Startseite