Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 1 Saison 2016/2017 23.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582124
Heute: 95
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Pokal 1. Runde 2016/2017

Bitte beachten:

Runde 2





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
R1 Spiel 1 Friedenreichs Erben Project H.O.P.E 20.08.2016 BL JW2 11:00  3   4   
R2 Spiel 2 Lazio Dom Südkai United 21.08.2016 BL JW7 15:00  3   1   
R3 Spiel 3 Lokomotive Libuda FC Abadan 19.06.2016 BL JW7 13:00  1   4   
R4 Spiel 4 Schönheit und Ausdauer Cocksoccer 14.08.2016 BL JW5 14:00  2   6   
R5 Spiel 5 Atletico Nippes CFB Rotation Colonius 21.08.2016 BL JW3 13:00  0   1   
R6 Spiel 6 FC Vorwärts Blücherpark Phrasendrescher Ihrefeld 20.08.2016 BL JW3 11:00  0   3   
R7 Spiel 7 FC Spohorto 2011 Torpedo Wiesenriesen 20.08.2016 BL JW7 11:00  0   3   
R8 Spiel 8 Cream Team Cologne Eintracht Tonne 20.08.2016 BL JW3 13:00  0   3   
R9 Spiel 9 Cage FC 09 Torpedo Eisen 28.08.2016 BL JW2 15:00  3   4   
R10 Spiel 10 Mülldeponie Grüngürtel Guerillas 10.07.2016 BL JW2 15:00  3   7   
R11 Spiel 11 Lokomotive Grüngürtel Zeugen Yeboahs 28.08.2016 BL JW7 11:00  7   3   
R12 Spiel 12 Kellerkinder Energie Kopfnuss 21.08.2016 BL JW5 14:00  3   0   
R13 Spiel 13 Royal Flusch Cologne C.F. Football Kings Köln 2003 01.01.2030 nicht terminiert 16  3   0   
R14 Spiel 14 Avanti BumBum Rudelbildung Rodenkirchen 31.07.2016 BL JW1 13:00  3   0   
R15 Spiel 15 Betong Union FC Rhenania 21.08.2016 BU JW 12:00  0   3   
R16 Spiel 16 13 Malzbier Kreuzweise Inter Filos 03.09.2016 BL JW7 13:00  3   5  Kommentar anzeigen 
R17 Spiel 17 Indian Lions Sportclub Veedel Fighters Ihrefeld 03 07.08.2016 BL JW2 15:00  2   4   
R18 Spiel 18 Juventus Urin Kölsche Spartiaten 28.08.2016 KOS PW 13:00  1   4   
R19 Spiel 19 Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Kickers United 28.05.2016 BL JW7 13:00  8   6   
R20 Spiel 20 Squadra Jura Steppenreiter 21.08.2016 BL JW2 15:00  4   1  Kommentar anzeigen 
R21 Spiel 21 1. FC Torpedo Pipe 04 Traktor Grüngürtel 28.08.2016 BL JW1 13:00  6   0   
R22 Spiel 22 Dynamo Tresen Piqto United 08 28.08.2016 BL JW3 13:00  3   0   
R23 Spiel 23 Zap Zarap Schierker Cologne 21.08.2016 BL JW1 13:00  3   0   
R24 Spiel 24 Friendly Fire FC Inter Leckt 02.10.2016 BEU JW 12:00  5   0   
R25 Spiel 25 TC Aschesport 20zwölf FC Klabusterbeeren 30.07.2016 BL JW3 13:00  0   3   
R26 Spiel 26 Zwietracht Holunder Graskloppers 23.08.2016 BL JW7 18:30  2   3  Kommentar anzeigen 
R27 Spiel 27 2. FC Holzbein Köln AS Coma 17.09.2016 BL JW3 13:00  5   1   
R28 Spiel 28 Deportivo la Colonia Tsunami 21.08.2016 BL JW7 11:00  8   0   
R29 Spiel 29 Feine Kerle Köln Spirit United 20.08.2016 BL JW2 13:00  8   1   
R30 Spiel 30 Boca Feez FC AFG Köln 31.07.2016 JW4 12:30  1   7   
R31 Spiel 31 3Beiner Vogelsanger Freiheit 07.08.2016 BL JW7 15:00  2   3   
R32 Spiel 32 Zombie Zollstock Otze mach et 27.08.2016 BL JW2 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 326 - Fußball

Mein Name ist Finken, und du wirst gleich hinken.
(Herbert Finken)
(Verteidiger von Tasmania Berlin zu seinem Gegenspieler:)




Kontakt |  Impressum | Startseite