Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 2 Saison 2007/2008 13.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1653128
Heute: 210
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Pokal 2. Runde 2007/2008

Bitte beachten:
Zu den 13 Siegern der ersten Runde kommen in Runde 2 weitere 19 Teams, die in der ersten Runde Freilos hatten.
Die zweite Runde muss bis 31.03.2008 gespielt sein.

Runde 1    Runde 3





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
S1   Sprit Connection Sieger R12 (Vita Team) 11.01.2008 NF 19:00 Uhr  4   2   
S2   RSF Uganda Waragi Boca Feez Seniors 15.12.2007 1 11:00 Uhr  0   2   
S3   Lokomotive Grüngürtel Sieger R10 (Squadra Jura) 12.01.2008 SBW 10:00 Uhr  1   7   
S4   Petermanns Elfte Sieger R6 (Staus und Behinderungen) 12.04.2008 JW 6 14:00  4   11   
S5   Sieger R3 (Cream Team) Sieger R11 (Joga-Bonitos 19.01.2008 SBW 10:00 Uhr  1   3   
S6   1. FC Torpedo Pipe 04 Friendly Fire FC 15.03.2008 1 15:00 Uhr  2   0   
S7   Otze mach et Friedenreichs Erben 14.12.2007 NF2 19:00 Uhr  2   0   
S8   Alpe d'Huez Sieger R13 (Traktor Grüngürtel) 25.01.2008 NF 19:00 Uhr  5   2   
S9   Graskloppers Sieger R1 (Torpedo Wiesenriesen) 17.02.2008 1 11:00 Uhr  4   3   
S10   Alcazar Inter Leckt 23.02.2008 FKK JW2 13:00 Uhr  1   5   
S11   Roter Hammer Sieger R2 (Homa) 26.01.2008 SBW 10:00 Uhr  1   4   
S12   3Beiner FC Rhenania 16.12.2007 DB JW2 14:00 Uhr  4   2   
S13   Sieger R7 (2. FC Holzbein) Sieger R4 (Schönheit und Ausdauer) 30.03.2008 1 11:00 Uhr  8   0   
S14   Sieger R9 (Juventus Urin) Sieger R5 (Fußballwunder Weißer Holunder) 08.02.2008 NF 19:00 Uhr  1   4   
S15   FC Schweisser Köln Sieger R8 09.02.2008 SBW 10:00 Uhr  1   2   
S16   Torpedo Eisen Zwietracht Dresch und Flegel 29.02.2008 NF 19:00 Uhr  5   1   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   5   14   13 
 2   SQJ   5   4   12 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   TCA   2   3   4 
 7   DRR   2   0   3 
 8   ATN   3   -3   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 207 - Fußball

Wir haben den größten Worst-Case verhindert.
(Reiner Calmund)





Kontakt |  Impressum | Startseite