Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 2 Saison 2008/2009 25.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1697515
Heute: 485
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Pokal 2. Runde 2008/2009

Bitte beachten:
Zu den 16 Siegern der ersten Runde kommen in Runde 2 weitere 16 Teams, die in der ersten Runde Freilos hatten.
Die zweite Runde muss bis 31.03.2009 gespielt sein.

Runde 1    Runde 3





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
S1   Sportfreunde Nattermann RSF Uganda Waragi 29.03.2009 Post/Telek. Nord 13:00  2   4   
S2   Alcazar Mülldeponie 09.05.2009 BL JW7 14:00  2   4  Kommentar anzeigen 
S3   Sieger FKK / ToW Dr. Rainer Klimke 17.05.2009 BL JW4 13:00  7   6   
S4   Inter Leckt Otze mach et 26.04.2009 DB JW 15:00  3   1   
S5   1. FC Döpfer 07 Kellerkinder 26.04.2009 BL JW7 16:00  1   4   
S6   Lokomotive Libuda Deportivo La Colonia 30.05.2009 BL JW7 12:00  7   0   
S7   Heimspieler Boca Feez Seniors 30.05.2009 BL JW7 16:00  0   3   
S8   Torpedo Eisen Friendly Fire FC 17.05.2009 SW R 14:00  1   2   
S9   FC Rhenania Dynamo Tresen 19.04.2009 BL JW1 13:00  2   1   
S10   1. FC Torpedo Pipe 04 Friedenreichs Erben 07.05.2009 Friedenreichs Erben 19:15  8   1   
S11   Cream Team Cologne Betong Union 06.06.2009 PW1 13:00  5   2   
S12   Squadra Jura Sprit Connection 05.07.2009 SW R 14:00  2   4   
S13   Homa 3Beiner 21.05.2009 BL JW7 19:00  2   4   
S14   Schönheit und Ausdauer Zeugen Yeboahs 05.04.2009 BL JW1 13:00  2   3   
S15   Zapzarap 13 m ohne Kopf 19.04.2009 PW1 13:00  3   1   
S16   2. FC Holzbein Köln Kölsche Spartiarten 23.05.2009 BL JW1 13:00  3   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   LOL   5   0   8 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   4   -12   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 439 - Weisheiten

Mut ist oft Mangel an Einsicht, während Feigheit nicht selten auf guten Informationen beruht.
(Sir Peter Ustinov)





Kontakt |  Impressum | Startseite