Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 2 Saison 2009/2010 27.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1698958
Heute: 103
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Pokal 2. Runde 2009/2010

Bitte beachten:
Die Termine wurden nicht mit dem Spielplan der Ligaspiele abgeglichen. Sie wurden auf die Dummy-PLätze gelegt. Bitte prüft in Abstimmung mit dem Gegner realsitische Spieltermine. Die zweite Runde soll bis Ende Juni gespielt sein.

Runde 1    Runde 3





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
S1   Sprit Connection Phrasendrescher Ihrefeld 16.06.2010 Kreuzgasse 19:30  3   6   
S2   AvantiBUMBUM Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich 04.07.2010 BL JW3 13:00  2   3   
S3   Torpedo Eisen 3Beiner 22.08.2010 BL PW 13:00  5   4   
S4   Steppenreiter Boca 17.07.2010 SBW1 15:00  0   2   
S5   FC Homa Zombie Zollstock 24.04.2010 BL JW7 14:00  0   3   
S6   Zwietracht Holunder Otze mach et 27.06.2010 BL JW3 13:00  2   0   
S7   Inter Filos Inter Leckt 18.07.2010 SBW1 15:00  1   7   
S8   Cream Team Cologne Juventus Urin 26.06.2010 BL JW7 16:00  7   0   
S9   FC Rhenania FC Reissdorf 10.07.2010 SBW2 11:00  5   2   
S10   1. FC Torpedo Pipe 04 Zapzarap 10.07.2010 PW1 13:00  4   2   
S11   Kellerkinder Graskloppers 11.07.2010 KK PW 13:00  1   2   
S12   Zeugen Yeboahs Dynamo Tresen 06.06.2010 BL JW7 14:00  0   4  Kommentar anzeigen 
S13   Traktor Grüngürtel Lokomotive Libuda / 2. FC Holzbein Köln 20.06.2010 BL JW3 13:00  1   9   
S14   Schierker-Cologne Mülldeponie 04.07.2010 BL JW4 13:00  4   3  Kommentar anzeigen 
S15   Friendly Fire FC Schönheit und Ausdauer / Lokomotive Grüngürtel 29.05.2010 BL JW3 11:00  3   0   
S16   Feine Kerle Köln Surreal Demmer 19.06.2010 FKK JW 13:00  6   1   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   DRR   5   1   9 
 6   LOL   5   0   8 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   5   -13   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 113 - Sport allgemein

Advantage Williams.
(Eurosport)
(Einblendung bei der Übertragung eines Matches zwischen Venus und Serena Williams)




Kontakt |  Impressum | Startseite