Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 2 Saison 2009/2010 24.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582542
Heute: 103
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Pokal 2. Runde 2009/2010

Bitte beachten:
Die Termine wurden nicht mit dem Spielplan der Ligaspiele abgeglichen. Sie wurden auf die Dummy-PLätze gelegt. Bitte prüft in Abstimmung mit dem Gegner realsitische Spieltermine. Die zweite Runde soll bis Ende Juni gespielt sein.

Runde 1    Runde 3





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
S1   Sprit Connection Phrasendrescher Ihrefeld 16.06.2010 Kreuzgasse 19:30  3   6   
S2   AvantiBUMBUM Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich 04.07.2010 BL JW3 13:00  2   3   
S3   Torpedo Eisen 3Beiner 22.08.2010 BL PW 13:00  5   4   
S4   Steppenreiter Boca 17.07.2010 SBW1 15:00  0   2   
S5   FC Homa Zombie Zollstock 24.04.2010 BL JW7 14:00  0   3   
S6   Zwietracht Holunder Otze mach et 27.06.2010 BL JW3 13:00  2   0   
S7   Inter Filos Inter Leckt 18.07.2010 SBW1 15:00  1   7   
S8   Cream Team Cologne Juventus Urin 26.06.2010 BL JW7 16:00  7   0   
S9   FC Rhenania FC Reissdorf 10.07.2010 SBW2 11:00  5   2   
S10   1. FC Torpedo Pipe 04 Zapzarap 10.07.2010 PW1 13:00  4   2   
S11   Kellerkinder Graskloppers 11.07.2010 KK PW 13:00  1   2   
S12   Zeugen Yeboahs Dynamo Tresen 06.06.2010 BL JW7 14:00  0   4  Kommentar anzeigen 
S13   Traktor Grüngürtel Lokomotive Libuda / 2. FC Holzbein Köln 20.06.2010 BL JW3 13:00  1   9   
S14   Schierker-Cologne Mülldeponie 04.07.2010 BL JW4 13:00  4   3  Kommentar anzeigen 
S15   Friendly Fire FC Schönheit und Ausdauer / Lokomotive Grüngürtel 29.05.2010 BL JW3 11:00  3   0   
S16   Feine Kerle Köln Surreal Demmer 19.06.2010 FKK JW 13:00  6   1   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 219 - Fußball

Im Gegensatz zu Stoiber war Pele dreimal Weltmeister.
(Bela Rethy)





Kontakt |  Impressum | Startseite