Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 2 Saison 2010/2011 06.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1667633
Heute: 90
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Pokal 2. Runde 2010/2011

Bitte beachten:

Runde 1    Runde 3





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
S1   Lokomotive Libuda (R 13) Inter Leckt (R 25) 27.08.2011 BL JW2 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
S2   Torpedo Eisen (R 24) Otze mach et 28.08.2011 BL JW2 15:00  6   1  Kommentar anzeigen 
S3   Traktor Grüngürtel (R 5) Juventus Urin (R 17) 07.09.2011 BL JW7 19:00  3   4  Kommentar anzeigen 
S4   Friedenreichs Erben (R 6) Zapzarap (R 14) 08.09.2011 BL JW7 18:00  2   1   
S5   Piqto United Phrasendreschger Ihrefeld (R 3) 27.08.2011 BL JW3 13:00  2   3   
S6   Boca (R 18) Zwietracht Holunder (R 21) 27.08.2011 BL JW2 13:00  6   3   
S7   Inter Filos (R 7) Cage FC 09 14.07.2011 BL JW7 19:30  10   11  Kommentar anzeigen 
S8   FC Rhenania Kölsche Böcke (R 1) 28.08.2011 BL JW3 13:00  3   0   
S9   Schönheit und Ausdauer (R 26) Atletico Nippes (R 8) 13.08.2011 BL JW7 15:00  9   8   
S10   Tsunami (R 16) Sportfreunde Nattermann 28.08.2011 BL JW4 13:00  2   0   
S11   Feine Kerle Köln (R 19) Squadra Jura (R 12) 27.08.2011 FKK JW 13:00  5   1  Kommentar anzeigen 
S12   Kellerkinder (R 10) Graskloppers (R 9) 03.07.2011 BL JW4 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
S13   1. FC Döpfer 07 (R 4) Dynamo Tresen (R 23) 20.08.2011 JW1 15:00  1   4  Kommentar anzeigen 
S14   Schierker Cologne (R 2) Betong Union (R 15) 17.07.2011 BU JW 12:00  6   4  Kommentar anzeigen 
S15   Torpedo Wiesenriesen 2. FC Holzbein (R 20) 28.08.2011 BL JW7 13:00  3   2   
S16   Cream Team Cologne (R 11) 1. FC Torpedo Pipe (R 22) 31.08.2011 BL JW6 19:00  0   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   5   7   10 
 4   DRE   4   6   9 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   FRF   5   6   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   3   1   4 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   AVB   4   2   7 
 4   TSU   3   6   6 
 5   LAD   3   -1   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 478 - Reporter

Die erste Halbzeit zerfällt in zwei Hälften: die erste Hälfte dominierten die Rumänen und die zweite Hälfte die Rumänen.
(Michael Steinbrecher)





Kontakt |  Impressum | Startseite