Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Pokal Runde 2 Saison 2017/2018 06.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1667646
Heute: 103
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Pokal 2. Runde 2017/2018

Bitte beachten:
Abschluss der Runde: 03.12.2017

Runde 1    Runde 3





Nr Spiel-Nr. Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
S1 Spiel 33 Boca ZapZarap 19.04.2018 Arena Nippes 18:00  6   1   
S2 Spiel 34 TC Aschesport 20zwölf Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich 01.04.2018 BL JW7 13:00  3   1   
S3 Spiel 35 Cocksoccer Veedelfighter Ihrenfeld 17.03.2018 OKB 13:00  0   4   
S4 Spiel 36 FC AFG Traktor Grüngürtel 21.10.2017 BL JW3 11:00  5   1   
S5 Spiel 37 Zeugen Yeboahs Graskloppers 09.11.2017 KR Nippes 19:45  0   3   
S6 Spiel 38 Squadra Jura Torpedo Eisen 21.10.2017 BL JW2 13:00  0   2  Kommentar anzeigen 
S7 Spiel 39 AvantiBUMBUM Südkai United 21.10.2017 BL JW3 13:00  0   4   
S8 Spiel 40 FC Rhenania Torpedo Wiesenriesen 17.02.2018 SBW 10:00  4   3   
S9 Spiel 41 Atletico Nippes Friendly Fire FC 24.03.2018 BL JW2 13:00  3   1   
S10 Spiel 42 Royal Flush Cologne C.F. 13 Malzbier Kreuzweise 25.03.2018 JW3 13:00  10   11  Kommentar anzeigen 
S11 Spiel 43 2. FC Holzbein Köln Lokomotive Libuda 22.10.2017 BL JW7 12:00  5   1   
S12 Spiel 44 FC Vorwärts Blücherpark Tsunami 24.03.2018 BL JW7 10:00  3   0   
S13 Spiel 45 FC Klabusterbeeren 3Beiner 03.03.2018 Salzburger Weg 15:00  0   3   
S14 Spiel 46 Deportivo La Colonia Grüngürtel Guerillas 10.03.2018 Salzburger Weg 15:00  3   0   
S15 Spiel 47 Rotation Colonius Zombie Zollstock 01.02.2030 nicht terminiert 22:00:00  6   0   
S16 Spiel 48 FC Bezirk Zwo Indian Lions 25.03.2018 BL JW1 12:00  3   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   5   7   10 
 4   DRE   4   6   9 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   FRF   5   6   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   3   1   4 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   AVB   4   2   7 
 4   TSU   3   6   6 
 5   LAD   3   -1   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 25 - Sport allgemein

Aufgabe des Sportarztes ist es, den Sportler vor dem Trainer zu schützen.
(Karsten Klingbeil, Berliner Unternehmer)





Kontakt |  Impressum | Startseite