Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Vorrunde 2003/2004 > Spielplan Gruppe 6 02.07.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1745012
Heute: 71
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe 6 - Vorrunde Saison 2003/2004


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mittwoch, 10.09.2003 4 18:00  7   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Freitag, 19.09.2003 2 18:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Samstag, 20.09.2003 3 11:00  1   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Samstag, 04.10.2003 3 11:00  2   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Samstag, 11.10.2003 2 11:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sonntag, 19.10.2003 PW2 13:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 08.11.2003 2 11:00  0   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Samstag, 08.11.2003 PW1 13:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Samstag, 08.11.2003 3 15:00  1   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 15.11.2003 4 11:00  2   7   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Samstag, 15.11.2003 3 15:00  2   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Samstag, 22.11.2003 4 11:00  1   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Samstag, 06.12.2003 4 11:00  5   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sonntag, 21.12.2003 4 11:00  2   0   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   SUK   7   3   12 
 5   GRA   8   -6   12 
 6   JUU   6   11   11 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   4   -9   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   LOL   6   5   11 
 4   FRF   6   9   10 
 5   ZAP   5   4   9 
 6   DRR   5   1   9 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZEY   6   -11   3 
 11   ZWH   6   -12   3 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   6   9   13 
 2   AVB   7   3   13 
 3   DRM   5   13   11 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   3   10   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   RHK   3   -10   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 115 - Sport allgemein

Wie eine Wildsau nimmt sie da diesen Geländeübergang!
(Gerd Rubenbauer)
(kommentiert den olympischen Damen-Slalom)




Kontakt |  Impressum | Startseite