Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Hauptrunde 2003/2004 > Spielplan Gruppe CL1 13.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1653109
Heute: 191
Online: 9


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe CL1 - Hauptrunde Saison 2003/2004


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 03.04.2004 KK 11:00  0   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 17.04.2004 RZPH 13:00  3   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 18.04.2004 SuB 15:00  1   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 24.04.2004 KK 11:00  2   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Sonntag, 02.05.2004 SuB 15:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 02.05.2004 4 11:00  2   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Samstag, 15.05.2004 KK 11:00  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 15.05.2004 2 11:00  1   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen  Mittwoch, 19.05.2004 4 18:00  5   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Samstag, 22.05.2004 3 11:00  0   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 05.06.2004 3 15:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Samstag, 05.06.2004 KK 11:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 06.06.2004 BU 12:00  1   6   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen  Mittwoch, 09.06.2004 4 18:00  2   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 19.06.2004 3 11:00  4   1   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   5   14   13 
 2   SQJ   5   4   12 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   TCA   2   3   4 
 7   DRR   2   0   3 
 8   ATN   3   -3   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 66 - Fußball

Dieser Vergleich ist unvergleichlich.
(RON GREENWOOD)





Kontakt |  Impressum | Startseite