Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Hauptrunde 2003/2004 > Spielplan Gruppe UI7 29.09.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1775058
Heute: 58
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe UI7 - Hauptrunde Saison 2003/2004


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Samstag, 27.03.2004 3 11:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Beethovens 11. Samstag, 27.03.2004 4 11:00  4   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Engelshof Samstag, 03.04.2004 PW1 13:00  6   8   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Beethovens 11. Sonntag, 25.04.2004 PW2 13:00  4   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Sonntag, 25.04.2004 PW1 13:00  4   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Engelshof Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Freitag, 30.04.2004 2 18:00  2   6   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Beethovens 11. Mannschaftsspielplan anzeigen Engelshof Sonntag, 09.05.2004 PW2 13:00  7   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sonntag, 16.05.2004 PW1 13:00  4   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Sonntag, 16.05.2004 4 11:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sonntag, 20.06.2004 PW1 13:00  1   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Engelshof Samstag, 26.06.2004 PW1 13:00  6   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Beethovens 11. Samstag, 26.06.2004 4 11:00  4   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Engelshof Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 10.07.2004 PW2 13:00  4   7   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Samstag, 10.07.2004 4 11:00  7   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Beethovens 11. Samstag, 10.07.2004 2 11:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   JUU   7   17   14 
 3   HOL   8   10   14 
 4   RHE   6   8   13 
 5   SUK   7   3   12 
 6   GRA   8   -6   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   5   -15   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   6   5   11 
 6   FRF   6   9   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   TCA   4   1   5 
 9   ZEY   8   -13   4 
 10   BEZ   4   -4   3 
 11   ZWH   6   -12   3 
 12   DYT   5   -14   1 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   ILI   6   12   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   6   -2   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   7   -5   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   9   26   20 
 2   DRM   6   17   14 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 473 - Reporter

Daniel Bierofka hält sich an das Dieter-Bohlen-Motto 'Immer schön auf dem Teppich bleiben'.
(Bernd Schmelzer)





Kontakt |  Impressum | Startseite