Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Vorrunde 2004/2005 > Spielplan Gruppe 4 27.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1698958
Heute: 103
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe 4 - Vorrunde Saison 2004/2005


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 28.08.2004 PW2 13:00  0   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sonntag, 05.09.2004 DB 15:00  2   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Dresch und Flegel Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Freitag, 10.09.2004 2 18:00  10   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 18.09.2004 3 15:00  0   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Dresch und Flegel Sonntag, 19.09.2004 DB 15:00  0   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Samstag, 02.10.2004 4 11:00  2   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Dresch und Flegel Samstag, 09.10.2004 4 11:00  0   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Sonntag, 10.10.2004 DB 14:00  2   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Dresch und Flegel Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Samstag, 16.10.2004 PW2 13:00  3   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 17.10.2004 PW1 13:00  2   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 06.11.2004 4 11:00  0   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 07.11.2004 DB 14:00  3   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Dresch und Flegel Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 20.11.2004 PW1 13:00  0   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sonntag, 28.11.2004 DB 14:00  4   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermann Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Samstag, 11.12.2004 4 11:00  0   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   DRR   5   1   9 
 6   LOL   5   0   8 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   5   -13   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 123 - Sport allgemein

Ich warte die B-Probe ab.
(Johann Mühlegg)
(auf die Frage ob er tatsächlich verbotene Mittel eingenommen hat)




Kontakt |  Impressum | Startseite