Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Vorrunde 2005/2006 > Spielplan Gruppe 2 21.10.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1786147
Heute: 74
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe 2 - Vorrunde Saison 2005/2006


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Freitag, 26.08.2005 2 18:00  3   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Samstag, 27.08.2005 KK-PW 11:00  6   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Samstag, 27.08.2005 3 11:00  6   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 10.09.2005 PW 13:00  3   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Samstag, 17.09.2005 KK-PW 11:00  2   7   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Samstag, 24.09.2005 KK-PW 11:00  6   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Samstag, 24.09.2005 3 15:00  6   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Freitag, 30.09.2005 2 18:00  0   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 09.10.2005 JW BU 12:00  2   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Samstag, 15.10.2005 PW 13:00  1   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Independiente Samstag, 29.10.2005 KK-PW 11:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Samstag, 05.11.2005 3 15:00  7   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Samstag, 12.11.2005 3 15:00  10   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Samstag, 19.11.2005 4 11:00  0   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 26.11.2005 3 15:00  2   0   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   6   5   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   6   -13   4 
 11   ZEY   9   -15   4 
 12   ZWH   6   -12   3 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   7   17   17 
 3   ILI   7   10   13 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   6   -2   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   8   -9   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 478 - Reporter

Die erste Halbzeit zerfällt in zwei Hälften: die erste Hälfte dominierten die Rumänen und die zweite Hälfte die Rumänen.
(Michael Steinbrecher)





Kontakt |  Impressum | Startseite