Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Vorrunde 2005/2006 > Spielplan Gruppe 4 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610714
Heute: 122
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe 4 - Vorrunde Saison 2005/2006


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen  Montag, 29.08.2005 FRÜ 18:00  2   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sonntag, 11.09.2005 PW 13:00  0   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Mainzer Hof Samstag, 17.09.2005 2 11:00  1   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 17.09.2005 3 11:00  2   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Mainzer Hof Sonntag, 09.10.2005 JW DB 14:00  0   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Samstag, 15.10.2005 3 11:00  2   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Mainzer Hof Samstag, 22.10.2005 PW 13:00  0   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Samstag, 12.11.2005 3 11:00  6   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Mainzer Hof Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Samstag, 14.01.2006 2 15:00  0   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Samstag, 28.01.2006 2 15:00  2   0   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 243 - Fußball

Kamerun - beste Mannschaft Europas!
(Marcel Reif)





Kontakt |  Impressum | Startseite