Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Vorrunde 2006/2007 > Spielplan Gruppe 1 21.10.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1786157
Heute: 84
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe 1 - Vorrunde Saison 2006/2007


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Samstag, 19.08.2006 PW1 13:00  1   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 26.08.2006 PW1 13:00  1   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 09.09.2006 SW2 11:00  5   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 24.09.2006 PW1 13:00  6   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 30.09.2006 1 11:00  1   7   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Samstag, 07.10.2006 PW1 13:00  1   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 21.10.2006 PW1 13:00  9   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Samstag, 21.10.2006 1 15:00  1   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Samstag, 28.10.2006 1 15:00  0   7   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Samstag, 04.11.2006 1 15:00  3   0   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   6   5   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   6   -13   4 
 11   ZEY   9   -15   4 
 12   ZWH   6   -12   3 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   7   17   17 
 3   ILI   7   10   13 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   6   -2   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   8   -9   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 311 - Fußball

Ich will keine Karotten, ich will Möhren.
(Volker Abramczik)





Kontakt |  Impressum | Startseite