Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Vorrunde 2006/2007 > Spielplan Gruppe 8 05.07.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1745526
Heute: 58
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe 8 - Vorrunde Saison 2006/2007


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 27.08.2006 PW1 13:00  13   1   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sonntag, 03.09.2006 eig.Pl.BU 12:00  3   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 10.09.2006 eig.Pl.BU 12:00  5   3   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 24.09.2006 eig.Pl.BU 12:00  9   1   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sonntag, 15.10.2006 eig.Pl.BU 12:00  0   3   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 15.10.2006 PW1 13:00  4   3   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Samstag, 21.10.2006 2 11:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 04.11.2006 PW2 13:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Samstag, 11.11.2006 PW1 13:00  2   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 18.11.2006 1 13:00  0   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiele heute

13:00 Platz BL JW1:
D: 13 Malzbier Kreuzweise - Schönheit und Ausdauer

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   JUU   7   17   14 
 3   HOL   7   11   14 
 4   RHE   6   8   13 
 5   SUK   7   3   12 
 6   GRA   8   -6   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   5   -15   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   LOL   6   5   11 
 4   FRF   6   9   10 
 5   ZAP   5   4   9 
 6   DRR   5   1   9 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZEY   6   -11   3 
 11   ZWH   6   -12   3 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   6   9   13 
 2   AVB   7   3   13 
 3   DRM   5   13   11 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   3   10   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   RHK   3   -10   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 471 - Reporter

Da ist Sunday Oliseh, der spielte ja schon beim 1. FC Köln, als da noch richtig Fußball gespielt wurde.
(Heribert Faßbender)





Kontakt |  Impressum | Startseite