Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Hauptrunde 2006/2007 > Spielplan Gruppe UI5 25.02.2021

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1818833
Heute: 145
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe UI5 - Hauptrunde Saison 2006/2007


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Freitag, 25.08.2006 4 18:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Sonntag, 11.03.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Samstag, 17.03.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Samstag, 31.03.2007 PW1 13:00  2   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Samstag, 31.03.2007 JW1 13:00  10   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 14.04.2007 PW1 13:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Samstag, 14.04.2007 PW2 13:00  2   4   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Samstag, 14.04.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 21.04.2007 JW1 15:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Samstag, 21.04.2007 JW1 11:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Sonntag, 22.04.2007 PW2 13:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Sonntag, 22.04.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 29.04.2007 PW2 13:00  3   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 05.05.2007 JW1 11:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Samstag, 02.06.2007 PW1 13:00  1   4   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Samstag, 02.06.2007 PW2 13:00  0   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 03.06.2007 PW2 13:00  0   5   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Sonntag, 17.06.2007 PW2 13:00  8   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 17.06.2007 JW1 11:00  9   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Sonntag, 24.06.2007 PW1 13:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 15.07.2007 JW1 11:00  0   9   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 420 - Fußball

Mach et, Otze.
(Erich Rutemöller)





Kontakt |  Impressum | Startseite