Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Hauptrunde 2006/2007 > Spielplan Gruppe UI5 13.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1653095
Heute: 177
Online: 6


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe UI5 - Hauptrunde Saison 2006/2007


Zur aktuellen Tabelle



ST Heimteam Gastteam Datum Platz Zeit Htor Gtor
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Freitag, 25.08.2006 4 18:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Sonntag, 11.03.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Samstag, 17.03.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Samstag, 31.03.2007 PW1 13:00  2   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Samstag, 31.03.2007 JW1 13:00  10   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 14.04.2007 PW1 13:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Samstag, 14.04.2007 PW2 13:00  2   4   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Samstag, 14.04.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen  Samstag, 21.04.2007 JW1 15:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Samstag, 21.04.2007 JW1 11:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Sonntag, 22.04.2007 PW2 13:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Sonntag, 22.04.2007 JW1 11:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 29.04.2007 PW2 13:00  3   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Samstag, 05.05.2007 JW1 11:00  0   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Samstag, 02.06.2007 PW1 13:00  1   4   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Stern Rathenau Samstag, 02.06.2007 PW2 13:00  0   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 03.06.2007 PW2 13:00  0   5   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen  Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Sonntag, 17.06.2007 PW2 13:00  8   2   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sonntag, 17.06.2007 JW1 11:00  9   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Messdiener Sonntag, 24.06.2007 PW1 13:00  2   0   
0 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen  Sonntag, 15.07.2007 JW1 11:00  0   9   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   5   14   13 
 2   SQJ   5   4   12 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   TCA   2   3   4 
 7   DRR   2   0   3 
 8   ATN   3   -3   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 350 - Fußball

Ich verwarne Ihnen. -
(Schiedsrichter -)





Kontakt |  Impressum | Startseite