Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2013/2014 > Spielplan Gruppe B 18.08.2018

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1422969
Heute: 146
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2013/2014


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 07.09.2013 BL JW2 13:00  3   6   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 07.09.2013 BL JW3 13:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Sa, 07.09.2013 BL JW7 15:00  5   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 08.09.2013 BL JW3 13:00  3   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 08.09.2013 BL JW4 13:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 21.09.2013 BL JW3 13:00  10   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 21.09.2013 BL JW7 15:00  3   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 22.09.2013 BL JW3 13:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 22.09.2013 BL JW7 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 22.09.2013 BL JW5 14:00  3   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 05.10.2013 BL JW3 13:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 06.10.2013 BL JW1 13:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 06.10.2013 BL JW4 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 06.10.2013 BL JW7 13:00  1   7  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 19.10.2013 BL JW7 15:00  1   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 26.10.2013 BL JW3 13:00  3   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 02.11.2013 BL JW2 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 30.11.2013 BL JW2 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.12.2013 BL JW7 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 01.12.2013 BL JW1 14:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 01.12.2013 BL JW2 15:00  4   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 14.12.2013 BL JW3 11:00  2   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 15.12.2013 BL JW1 14:00  1   9   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 15.12.2013 DB JW 14:00  3   6  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 25.01.2014 SBW 10:00  1   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 26.01.2014 BL JW7 13:00  3   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 01.02.2014 BL JW7 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 02.02.2014 BL JW3 12:00  0   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 22.02.2014 SBW 10:00  3   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 23.02.2014 NF2 11:00  4   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 23.02.2014 NF1 13:00  4   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 23.02.2014 Rodenk. 12:30  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 09.03.2014 BL JW7 11:00  7   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 15.03.2014 SBW 10:00  0   5   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 22.03.2014 BL JW3 11:00  3   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 23.03.2014 BL JW3 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 23.03.2014 BL JW1 14:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 23.03.2014 BL JW2 15:00  3   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 29.03.2014 BL JW3 11:00  3   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 29.03.2014 BL JW7 11:00  2   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 05.04.2014 BL JW7 11:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 05.04.2014 BL JW7 15:00  3   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 06.04.2014 BL JW4 13:00  1   9   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 06.04.2014 BL JW2 15:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 06.04.2014 BL PW 13:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 06.04.2014 Rodenk. 15:00  0   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 13.04.2014 BL JW4 13:00  6   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Sa, 26.04.2014 BL JW3 13:00  9   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 27.04.2014 BL JW3 13:00  2   7   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 03.05.2014 BL JW2 13:00  1   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 03.05.2014 BL JW3 13:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 04.05.2014 BL JW1 13:00  4   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 04.05.2014 BL JW3 13:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 04.05.2014 BL JW7 13:00  2   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 10.05.2014 BL JW2 13:00  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 11.05.2014 BL JW4 13:00  5   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 17.05.2014 BL JW2 13:00  1   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 18.05.2014 BL JW3 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 18.05.2014 BL JW4 13:00  0   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 18.05.2014 BL JW7 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 18.05.2014 BL JW5 14:00  4   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 18.05.2014 BL JW7 15:00  0   8   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 24.05.2014 BL JW3 13:00  12   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 31.05.2014 BL JW3 13:00  1   5   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Di, 03.06.2014 BL JW7 19:30  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 14.06.2014 BL JW4 13:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   15   23 
 2   TCA   11   15   23 
 3   GRA   11   15   23 
 4   HOL   11   15   22 
 5   INF   11   1   19 
 6   BOC   11   12   18 
 7   TOW   11   -6   14 
 8   DRE   11   -8   12 
 9   JUU   11   -1   11 
 10   TOE   11   -10   11 
 11   SUK   11   -15   10 
 12   LOG   11   -33   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   RHE   10   24   26 
 2   ATN   9   20   19 
 3   FRF   10   5   18 
 4   SQJ   11   5   18 
 5   DRR   11   5   17 
 6   RFC   11   2   17 
 7   ZEY   11   -4   14 
 8   INL   10   -7   14 
 9   LOL   11   0   13 
 10   FRE   10   -9   11 
 11   CAG   9   -8   7 
 12   PIU   11   -33   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   AFG   11   36   29 
 2   DYT   11   26   26 
 3   ZWH   11   12   25 
 4   ZAP   11   6   19 
 5   KOS   11   -4   16 
 6   GRG   10   9   13 
 7   VOB   11   -7   13 
 8   CRT   11   -18   13 
 9   LAD   11   -7   12 
 10   STE   11   -11   12 
 11   KEL   10   -9   10 
 12   TOP   11   -33   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   10   48   24 
 2   BEZ   11   37   23 
 3   DLC   11   19   22 
 4   ZOZ   11   12   19 
 5   BEU   11   20   18 
 6   DRM   11   -9   17 
 7   ILI   11   0   15 
 8   MUE   10   -26   12 
 9   SCH   10   -8   11 
 10   TSU   10   -11   10 
 11   AVB   11   -40   7 
 12   TRG   11   -42   5 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 161 - Fußball

Ich hab früher schon in der Westkurve gestanden und Lothar Matthäus beschmissen.
(Mario Basler)





Kontakt |  Impressum | Startseite