Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2007/2008 > Spielplan Gruppe B 23.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582110
Heute: 81
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2007/2008


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 19.08.2007 DB JW2 15:00  2   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Di, 21.08.2007 Otze 19:00  5   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 25.08.2007 1 15:00  4   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 26.08.2007 PW2 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 08.09.2007 1 11:00  2   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 09.09.2007 DB JW2 15:00  5   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 09.09.2007 PW1 13:00  1   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 15.09.2007 PW1 13:00  3   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 16.09.2007 PW1 13:00  1   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 16.09.2007 1 11:00  6   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 23.09.2007 PW2 13:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 30.09.2007 DB 15:00  0   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 06.10.2007 SBW 10:00  1   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Do, 11.10.2007 Kreuzgasse 18:30  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 13.10.2007 1 15:00  5   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 14.10.2007 DB JW2 14:00  1   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 14.10.2007 1 11:00  1   7   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mi, 17.10.2007 SPR 20:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 20.10.2007 PW1 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 27.10.2007 1 13:00  3   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 28.10.2007 DB 15:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 03.11.2007 PW1 13:00  0   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 04.11.2007 SUB/TE JW1 15:00  1   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 04.11.2007 PW1 13:00  2   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 04.11.2007 1 11:00  5   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 18.11.2007 DB JW2 14:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 18.11.2007 SUB/TE JW1 15:00  1   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 24.11.2007 1 11:00  7   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 24.11.2007 1 13:00  0   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mi, 05.12.2007 SPR 19:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Sa, 16.02.2008 1 13:00  4   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 16.02.2008 Vorwiese 10:00  1   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 17.02.2008 1 13:00  1   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 17.02.2008 DB JW2 14:00  1   8   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 17.02.2008 SUB/TE JW1 15:00  7   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 01.03.2008 SBW 10:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Fr, 07.03.2008 NF 19:00  0   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 09.03.2008 DB 15:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 12.04.2008 JW 6 12:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.04.2008 JW 6 12:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 13.04.2008 SUB/TE JW 15:00  5   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 13.04.2008 DB JW 15:00  5   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 20.04.2008 JW 6 12:00  0   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 26.04.2008 JW 6 16:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 03.05.2008 JW 6 12:00  2   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 03.05.2008 JW 6 14:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 03.05.2008 JW 6 16:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 04.05.2008 JW5 17:00  2   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 18.05.2008 JW 6 10:00  1   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 24.05.2008 JW 6 12:00  3   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 25.05.2008 SUB/TE JW 15:00  0   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 25.05.2008 JW 6 16:00  1   6   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 25.05.2008 DB JW 15:00  4   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mi, 28.05.2008 SPR 19:30  3   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 08.06.2008 PW2 15:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 235 - Fußball

Sicher ein taktischer Wechsel.
(Heribert Faßbender)
(über eine Einwechslung der führenden Mannschaft 20 Sekunden vor Ende der Nachspielzeit)




Kontakt |  Impressum | Startseite