Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2007/2008 > Spielplan Gruppe B 14.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1672972
Heute: 136
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2007/2008


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 19.08.2007 DB JW2 15:00  2   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Di, 21.08.2007 Otze 19:00  5   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 25.08.2007 1 15:00  4   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 26.08.2007 PW2 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 08.09.2007 1 11:00  2   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 09.09.2007 DB JW2 15:00  5   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 09.09.2007 PW1 13:00  1   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 15.09.2007 PW1 13:00  3   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 16.09.2007 PW1 13:00  1   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 16.09.2007 1 11:00  6   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 23.09.2007 PW2 13:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 30.09.2007 DB 15:00  0   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 06.10.2007 SBW 10:00  1   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Do, 11.10.2007 Kreuzgasse 18:30  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 13.10.2007 1 15:00  5   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 14.10.2007 DB JW2 14:00  1   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 14.10.2007 1 11:00  1   7   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mi, 17.10.2007 SPR 20:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 20.10.2007 PW1 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 27.10.2007 1 13:00  3   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 28.10.2007 DB 15:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 03.11.2007 PW1 13:00  0   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 04.11.2007 SUB/TE JW1 15:00  1   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 04.11.2007 PW1 13:00  2   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 04.11.2007 1 11:00  5   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 18.11.2007 DB JW2 14:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 18.11.2007 SUB/TE JW1 15:00  1   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 24.11.2007 1 11:00  7   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 24.11.2007 1 13:00  0   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mi, 05.12.2007 SPR 19:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Sa, 16.02.2008 1 13:00  4   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 16.02.2008 Vorwiese 10:00  1   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 17.02.2008 1 13:00  1   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 17.02.2008 DB JW2 14:00  1   8   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 17.02.2008 SUB/TE JW1 15:00  7   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 01.03.2008 SBW 10:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Fr, 07.03.2008 NF 19:00  0   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 09.03.2008 DB 15:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 12.04.2008 JW 6 12:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.04.2008 JW 6 12:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 13.04.2008 SUB/TE JW 15:00  5   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 13.04.2008 DB JW 15:00  5   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 20.04.2008 JW 6 12:00  0   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 26.04.2008 JW 6 16:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 03.05.2008 JW 6 12:00  2   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 03.05.2008 JW 6 14:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 03.05.2008 JW 6 16:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 04.05.2008 JW5 17:00  2   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder So, 18.05.2008 JW 6 10:00  1   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 24.05.2008 JW 6 12:00  3   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 25.05.2008 SUB/TE JW 15:00  0   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Fußballwunder Weißer Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 25.05.2008 JW 6 16:00  1   6   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 25.05.2008 DB JW 15:00  4   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mi, 28.05.2008 SPR 19:30  3   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 08.06.2008 PW2 15:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiele heute

11:00 Platz BL JW3:
A: Juventus Urin - Torpedo Wiesenriesen

12:00 Platz BL JW7:
B: Dynamo Tresen - Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 265 - Fußball

Klimowicz' Ausgleich kurz vor Spielende kam zu spät.
(DSF-Videotext)





Kontakt |  Impressum | Startseite