Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2007/2008 > Spielplan Gruppe C 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610720
Heute: 128
Online: 4


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2007/2008


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 18.08.2007 1 11:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 19.08.2007 PW2 13:00  0   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Fr, 31.08.2007 1 18:00  0   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 01.09.2007 PW1 13:00  2   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 01.09.2007 1 11:00  0   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 02.09.2007 PW1 13:00  3   6   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team So, 09.09.2007 1 11:00  1   9   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mi, 19.09.2007 1 18:00  6   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Fr, 21.09.2007 1 18:00  2   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 22.09.2007 1 15:00  5   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 29.09.2007 1 13:00  7   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 06.10.2007 1 13:00  5   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 20.10.2007 1 15:00  1   10   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 20.10.2007 1 13:00  1   14   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 20.10.2007 1 11:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 21.10.2007 1 11:00  0   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team So, 28.10.2007 PW2 13:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 10.11.2007 1 13:00  13   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Sa, 10.11.2007 SBW 10:00  2   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Sa, 24.11.2007 1 15:00  6   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 09.12.2007 1 11:00  0   11   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 15.12.2007 1 15:00  1   9   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 06.01.2008 SBW 13:00  1   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 10.02.2008 BU 12:00  1   8   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 23.02.2008 SBW 10:00  1   11   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 23.02.2008 1 13:00  0   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 23.02.2008 1 15:00  4   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 24.02.2008 1 11:00  1   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 24.02.2008 1 13:00  3   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 01.03.2008 1 15:00  1   8   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 15.03.2008 SBW 10:00  3   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 16.03.2008 1 11:00  6   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team So, 16.03.2008 1 13:00  3   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 29.03.2008 1 13:00  7   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Sa, 12.04.2008 JW 6 16:00  7   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 19.04.2008 JW 6 12:00  7   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 19.04.2008 JW 6 14:00  4   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 19.04.2008 JW 6 16:00  0   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 20.04.2008 JW 6 14:00  1   7   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 10.05.2008 JW 6 12:00  2   5   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 10.05.2008 JW 6 14:00  0   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Sa, 10.05.2008 JW 6 16:00  2   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team So, 11.05.2008 JW 6 12:00  4   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Fr, 16.05.2008 JW 6 18:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 18.05.2008 JW 6 12:00  0   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 18.05.2008 JW 6 16:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 25.05.2008 JW 6 12:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 31.05.2008 JW 6 12:00  2   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 01.06.2008 JW 6 10:00  10   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 01.06.2008 JW 6 12:00  3   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 01.06.2008 JW 6 14:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 08.06.2008 JW 6 14:00  0   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Fr, 20.06.2008 JW 6 18:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Petermanns Elfte Fr, 27.06.2008 JW 6 18:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Vita Team Sa, 28.06.2008 PW2 13:00  1   6   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 403 - Fußball

Unser Schiff hat Schlagseite. Es lässt sich nur wieder aufrichten, wenn wir alle auf dieselbe Seite gehen.
(Willi Entenmann)





Kontakt |  Impressum | Startseite