Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2008/2009 > Spielplan Gruppe A 23.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1615169
Heute: 462
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2008/2009


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors So, 31.08.2008 SUB/TE JW 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 31.08.2008 BL JW 16:00  7   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 31.08.2008 BL JW 14:00  3   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 06.09.2008 BL JW 14:00  3   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 07.09.2008 BL JW 10:00  5   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 13.09.2008 FKK JW 13:00  2   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 21.09.2008 SUB/TE JW 15:00  2   6  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 21.09.2008 PW 1 13:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 21.09.2008 BL JW 14:00  5   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 21.09.2008 BL JW 12:00  3   7   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 04.10.2008 BL JW6 15:00  0   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 12.10.2008 BL JW6 13:00  1   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 18.10.2008 FKK JW 13:00  5   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Sa, 18.10.2008 BL JW6 11:00  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 18.10.2008 SBW 10:00  2   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 19.10.2008 BL JW6 11:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 08.11.2008 BL JW6 11:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 08.11.2008 SBW 10:00  4   1  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 08.11.2008 BL JW1 13:00  1   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 09.11.2008 SUB/TE JW 14:00  1   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 15.11.2008 FKK JW 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mi, 26.11.2008 SPR 19:30  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Sa, 13.12.2008 SBW 10:00  2   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 24.01.2009 SBW 10:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 25.01.2009 SBW 16:00  0   11   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 31.01.2009 SBW 10:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 08.02.2009 SBW2 15:00  6   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 28.02.2009 SBW 2 13:00  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 01.03.2009 SBW 2 10:30  2   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 15.03.2009 BL JW6 13:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 15.03.2009 BL JW6 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 21.03.2009 FKK JW 13:00  0   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 22.03.2009 BU JW 12:00  3   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 28.03.2009 SBW 10:00  2   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 28.03.2009 FKK JW 13:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 28.03.2009 BL JW6 15:00  1   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors So, 29.03.2009 BL JW6 11:00  1   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.03.2009 SUB/TE JW 14:00  4   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 05.04.2009 BL JW7 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 12.04.2009 BL JW7 14:00  1   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 18.04.2009 SW R 12:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 25.04.2009 BL JW1 13:00  2   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 26.04.2009 SW R 14:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 02.05.2009 BL JW7 12:00  1   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 02.05.2009 FKK JW 13:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 03.05.2009 BL JW7 14:00  0   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 03.05.2009 SW R 14:00  0   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 10.05.2009 BL JW7 12:00  4   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 10.05.2009 PW1 13:00  2   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 16.05.2009 PW1 13:00  1   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Sa, 23.05.2009 BL JW7 12:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 23.05.2009 SW R 12:00  2   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 23.05.2009 FKK JW 13:00  4   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 24.05.2009 PW1 13:00  1   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 24.05.2009 SUB/TE JW 15:00  4   1  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TCA   1   3   3 
 2   SQJ   1   3   3 
 3   ZAP   1   2   3 
 4   ATN   0   0   0 
 5   DRR   0   0   0 
 6   BEZ   0   0   0 
 7   DYT   0   0   0 
 8   EIT   0   0   0 
 9   FRF   0   0   0 
 10   LOL   1   -2   0 
 11   ZEY   1   -3   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   1   5   3 
 2   INL   1   3   3 
 3   DLC   1   3   3 
 4   VOB   1   2   3 
 5   GRG   1   0   1 
 6   RFC   2   -5   1 
 7   CAG   0   0   0 
 8   KIU   0   0   0 
 9   ILI   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   2   7   6 
 2   LAD   2   5   6 
 3   DRM   2   6   4 
 4   OJE   2   4   4 
 5   CRT   1   3   3 
 6   MUE   2   -4   1 
 7   AVB   2   -4   1 
 8   TRG   1   -2   0 
 9   RHK   1   -3   0 
 10   STE   1   -3   0 
 11   SCH   1   -3   0 
 12   KEL   1   -6   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 212 - Fußball

Heute herrscht schweigende Stille.
(Rudi Assauer)





Kontakt |  Impressum | Startseite