Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2008/2009 > Spielplan Gruppe A 11.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1671502
Heute: 510
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2008/2009


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors So, 31.08.2008 SUB/TE JW 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 31.08.2008 BL JW 16:00  7   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 31.08.2008 BL JW 14:00  3   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 06.09.2008 BL JW 14:00  3   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 07.09.2008 BL JW 10:00  5   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 13.09.2008 FKK JW 13:00  2   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 21.09.2008 SUB/TE JW 15:00  2   6  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 21.09.2008 PW 1 13:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 21.09.2008 BL JW 14:00  5   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 21.09.2008 BL JW 12:00  3   7   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 04.10.2008 BL JW6 15:00  0   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 12.10.2008 BL JW6 13:00  1   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 18.10.2008 FKK JW 13:00  5   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Sa, 18.10.2008 BL JW6 11:00  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 18.10.2008 SBW 10:00  2   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 19.10.2008 BL JW6 11:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 08.11.2008 BL JW6 11:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 08.11.2008 SBW 10:00  4   1  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 08.11.2008 BL JW1 13:00  1   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 09.11.2008 SUB/TE JW 14:00  1   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 15.11.2008 FKK JW 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mi, 26.11.2008 SPR 19:30  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Sa, 13.12.2008 SBW 10:00  2   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 24.01.2009 SBW 10:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 25.01.2009 SBW 16:00  0   11   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 31.01.2009 SBW 10:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 08.02.2009 SBW2 15:00  6   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 28.02.2009 SBW 2 13:00  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 01.03.2009 SBW 2 10:30  2   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 15.03.2009 BL JW6 13:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 15.03.2009 BL JW6 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 21.03.2009 FKK JW 13:00  0   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 22.03.2009 BU JW 12:00  3   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 28.03.2009 SBW 10:00  2   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 28.03.2009 FKK JW 13:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 28.03.2009 BL JW6 15:00  1   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors So, 29.03.2009 BL JW6 11:00  1   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.03.2009 SUB/TE JW 14:00  4   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 05.04.2009 BL JW7 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 12.04.2009 BL JW7 14:00  1   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 18.04.2009 SW R 12:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 25.04.2009 BL JW1 13:00  2   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 26.04.2009 SW R 14:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 02.05.2009 BL JW7 12:00  1   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 02.05.2009 FKK JW 13:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 03.05.2009 BL JW7 14:00  0   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 03.05.2009 SW R 14:00  0   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 10.05.2009 BL JW7 12:00  4   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 10.05.2009 PW1 13:00  2   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 16.05.2009 PW1 13:00  1   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Feez Seniors Sa, 23.05.2009 BL JW7 12:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 23.05.2009 SW R 12:00  2   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 23.05.2009 FKK JW 13:00  4   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 24.05.2009 PW1 13:00  1   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 24.05.2009 SUB/TE JW 15:00  4   1  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 447 - Weisheiten

Nur der Schweigende hört.
(Josef Pieper)





Kontakt |  Impressum | Startseite