Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2008/2009 > Spielplan Gruppe B 29.05.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1738635
Heute: 50
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2008/2009


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 17.08.2008 SUB/TE JW 15:00  4   7   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 17.08.2008 BL JW 14:00  2   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 24.08.2008 BL JW 12:00  2   6  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 31.08.2008 DB JW 15:00  3   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 06.09.2008 BL JW 16:00  5   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 07.09.2008 SUB/TE JW 15:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 07.09.2008 BL JW 16:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 07.09.2008 JW1 12:00  6   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 14.09.2008 SUB/TE JW 15:00  2   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 14.09.2008 BL JW 16:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 20.09.2008 BL JW 12:00  1   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 21.09.2008 DB JW 15:00  6   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 04.10.2008 BL JW6 13:00  4   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 11.10.2008 BL JW6 15:00  2   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 11.10.2008 BL JW6 11:00  6   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 12.10.2008 DB JW 14:00  2   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 18.10.2008 BL JW2 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 19.10.2008 SUB/TE JW 14:00  6   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 19.10.2008 DB JW 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 26.10.2008 BL JW6 15:00  0   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 26.10.2008 BL JW1 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 02.11.2008 SUB/TE JW 14:00  1   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 09.11.2008 BL JW6 15:00  3   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 09.11.2008 BL JW6 13:00  2   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 29.11.2008 BL JW6 10:30  3   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 29.11.2008 BL JW6 14:30  3   5  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 30.11.2008 SUB / JW 14:15 14:15  6   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 07.02.2009 SBW1 14:00  1   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 01.03.2009 Nordfeld 11:00  2   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 15.03.2009 BL JW6 11:00  2   6  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 15.03.2009 DB JW 14:00  7   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 15.03.2009 SUB/TE JW 14:00  6   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 22.03.2009 SUB/TE JW 14:00  2   5  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 28.03.2009 BL JW1 13:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 29.03.2009 BL JW6 13:00  3   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 29.03.2009 BL JW1 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 29.03.2009 DB JW 15:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 04.04.2009 BL JW7 16:00  0   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 04.04.2009 FKK JW 13:00  4   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 19.04.2009 BL JW7 14:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 19.04.2009 DB JW 15:00  6   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 25.04.2009 BL JW7 16:00  4   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 02.05.2009 BL JW7 14:00  1   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 03.05.2009 BL JW4 13:00  2   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 03.05.2009 PW1 13:00  2   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 03.05.2009 DB JW 15:00  4   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 10.05.2009 SW R 14:00  2   4  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 17.05.2009 SUB/TE JW 15:00  6   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 17.05.2009 BL JW7 16:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 24.05.2009 BL JW7 12:00  0   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 24.05.2009 DB JW 15:00  0   7   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 24.05.2009 BL JW7 16:00  1   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Fr, 29.05.2009 BL JW7 18:00  4   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 07.06.2009 PW1 13:00  5   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 07.06.2009 SW R 14:00  7   5  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   SUK   7   3   12 
 5   GRA   8   -6   12 
 6   JUU   6   11   11 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   4   -9   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   LOL   6   5   11 
 4   FRF   6   9   10 
 5   ZAP   5   4   9 
 6   DRR   5   1   9 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZEY   6   -11   3 
 11   ZWH   6   -12   3 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   6   9   13 
 2   AVB   7   3   13 
 3   DRM   5   13   11 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   3   10   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   RHK   3   -10   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 215 - Fußball

Das, was Toni macht, könnte man als bezahlten Urlaub bezeichnen. Er macht Urlaub und bezahlt dafür.
(Thomas Schaaf)
(über den Brasilianer Toni Ailton, der beim Trainingsauftakt unentschuldigt fehlte)




Kontakt |  Impressum | Startseite