Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2008/2009 > Spielplan Gruppe B 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610723
Heute: 131
Online: 6


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2008/2009


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 17.08.2008 SUB/TE JW 15:00  4   7   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 17.08.2008 BL JW 14:00  2   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 24.08.2008 BL JW 12:00  2   6  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 31.08.2008 DB JW 15:00  3   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 06.09.2008 BL JW 16:00  5   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 07.09.2008 SUB/TE JW 15:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 07.09.2008 BL JW 16:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 07.09.2008 JW1 12:00  6   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 14.09.2008 SUB/TE JW 15:00  2   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 14.09.2008 BL JW 16:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 20.09.2008 BL JW 12:00  1   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 21.09.2008 DB JW 15:00  6   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 04.10.2008 BL JW6 13:00  4   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 11.10.2008 BL JW6 15:00  2   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 11.10.2008 BL JW6 11:00  6   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 12.10.2008 DB JW 14:00  2   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 18.10.2008 BL JW2 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 19.10.2008 SUB/TE JW 14:00  6   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 19.10.2008 DB JW 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 26.10.2008 BL JW6 15:00  0   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 26.10.2008 BL JW1 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 02.11.2008 SUB/TE JW 14:00  1   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 09.11.2008 BL JW6 15:00  3   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 09.11.2008 BL JW6 13:00  2   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 29.11.2008 BL JW6 10:30  3   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 29.11.2008 BL JW6 14:30  3   5  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 30.11.2008 SUB / JW 14:15 14:15  6   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 07.02.2009 SBW1 14:00  1   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 01.03.2009 Nordfeld 11:00  2   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 15.03.2009 BL JW6 11:00  2   6  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 15.03.2009 DB JW 14:00  7   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 15.03.2009 SUB/TE JW 14:00  6   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 22.03.2009 SUB/TE JW 14:00  2   5  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Sa, 28.03.2009 BL JW1 13:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 29.03.2009 BL JW6 13:00  3   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 29.03.2009 BL JW1 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 29.03.2009 DB JW 15:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 04.04.2009 BL JW7 16:00  0   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 04.04.2009 FKK JW 13:00  4   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 19.04.2009 BL JW7 14:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 19.04.2009 DB JW 15:00  6   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 25.04.2009 BL JW7 16:00  4   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 02.05.2009 BL JW7 14:00  1   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 03.05.2009 BL JW4 13:00  2   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 03.05.2009 PW1 13:00  2   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 03.05.2009 DB JW 15:00  4   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 10.05.2009 SW R 14:00  2   4  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen So, 17.05.2009 SUB/TE JW 15:00  6   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Homa So, 17.05.2009 BL JW7 16:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 24.05.2009 BL JW7 12:00  0   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 24.05.2009 DB JW 15:00  0   7   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Homa Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 24.05.2009 BL JW7 16:00  1   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Fr, 29.05.2009 BL JW7 18:00  4   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 07.06.2009 PW1 13:00  5   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Staus und Behinderungen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 07.06.2009 SW R 14:00  7   5  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 192 - Fußball

Wenn wir das Problem nicht in den Griff kriegen, haben wir ein Problem.
(Joachim Philipkowski)





Kontakt |  Impressum | Startseite