Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2008/2009 > Spielplan Gruppe C 13.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1653095
Heute: 177
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2008/2009


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 17.08.2008 BL JW 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 23.08.2008 BL JW 16:00  3   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 23.08.2008 BL JW 14:00  2   4  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 23.08.2008 BL JW 12:00  4   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 24.08.2008 BU JW 12:00  3   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 07.09.2008 PW 1 13:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 07.09.2008 BU JW 12:00  0   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 07.09.2008 BL JW 12:00  7   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Fr, 19.09.2008 BULI Platz 6 18:00  5   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 21.09.2008 BL JW 16:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 27.09.2008 BL JW 12:00  4   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 28.09.2008 BU JW 12:00  5   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 28.09.2008 BL JW 14:00  4   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 12.10.2008 BL JW6 15:00  6   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 18.10.2008 BL JW6 13:00  5   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 19.10.2008 BL JW6 13:00  3   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 25.10.2008 BL JW6 11:00  0   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 25.10.2008 SBW 10:00  1   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 26.10.2008 BL JW6 13:00  3   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 26.10.2008 BL JW6 11:00  5   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 09.11.2008 BU JW 12:00  2   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 15.11.2008 SBW 10:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 15.11.2008 BL JW6 13:00  3   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 15.11.2008 BL JW6 15:00  5   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 16.11.2008 BL JW6 15:00  7   4  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 06.12.2008 SBW 10:00  0   7  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Sa, 14.02.2009 SBW 10:00  7   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 08.03.2009 SBW 15:00  4   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 15.03.2009 BU JW 12:00  1   5  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 21.03.2009 BL JW6 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 21.03.2009 BL JW1 13:00  0   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 22.03.2009 BL JW6 11:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 29.03.2009 BU JW 12:00  2   5  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer So, 29.03.2009 BL JW6 15:00  5   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 18.04.2009 BL JW7 12:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 18.04.2009 PW1 13:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 19.04.2009 BU JW 12:00  2   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 03.05.2009 BU JW 12:00  1   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Fr, 08.05.2009 BL JW7 18:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 10.05.2009 BL JW7 14:00  0   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Fr, 15.05.2009 BL JW7 18:00  4   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Sa, 16.05.2009 BL JW7 16:00  0   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 24.05.2009 BU JW 12:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Fr, 05.06.2009 BL JW7 18:00  5   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Fr, 12.06.2009 BL JW7 18:00  3   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 14.06.2009 BL JW7 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 14.06.2009 BL JW7 14:00  7   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Fr, 19.06.2009 BL JW7 18:00  3   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 20.06.2009 PW1 13:00  0   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 21.06.2009 BU JW 12:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Fr, 26.06.2009 BL JW7 18:00  5   5   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 28.06.2009 SBW Rasen 12:00  3   4   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 28.06.2009 SBW 14:00  2   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 04.07.2009 BL JW7 12:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 05.07.2009 BL JW7 14:00  0   7   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   5   14   13 
 2   SQJ   5   4   12 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   TCA   2   3   4 
 7   DRR   2   0   3 
 8   ATN   3   -3   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 71 - Fußball

Mir ist es egal, ob es ein Brasilianer, Pole, Kroate, Norddeutscher oder Süddeutscher ist. Die Leistung entscheidet, nicht irgendeine Blutgruppe.
(Christoph Daum)





Kontakt |  Impressum | Startseite