Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2008/2009 > Spielplan Gruppe C 24.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582542
Heute: 103
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2008/2009


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 17.08.2008 BL JW 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 23.08.2008 BL JW 16:00  3   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 23.08.2008 BL JW 14:00  2   4  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 23.08.2008 BL JW 12:00  4   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 24.08.2008 BU JW 12:00  3   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 07.09.2008 PW 1 13:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 07.09.2008 BU JW 12:00  0   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 07.09.2008 BL JW 12:00  7   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Fr, 19.09.2008 BULI Platz 6 18:00  5   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 21.09.2008 BL JW 16:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 27.09.2008 BL JW 12:00  4   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 28.09.2008 BU JW 12:00  5   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 28.09.2008 BL JW 14:00  4   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 12.10.2008 BL JW6 15:00  6   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 18.10.2008 BL JW6 13:00  5   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 19.10.2008 BL JW6 13:00  3   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 25.10.2008 BL JW6 11:00  0   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 25.10.2008 SBW 10:00  1   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 26.10.2008 BL JW6 13:00  3   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 26.10.2008 BL JW6 11:00  5   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 09.11.2008 BU JW 12:00  2   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 15.11.2008 SBW 10:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 15.11.2008 BL JW6 13:00  3   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 15.11.2008 BL JW6 15:00  5   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 16.11.2008 BL JW6 15:00  7   4  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 06.12.2008 SBW 10:00  0   7  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Sa, 14.02.2009 SBW 10:00  7   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 08.03.2009 SBW 15:00  4   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 15.03.2009 BU JW 12:00  1   5  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 21.03.2009 BL JW6 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Sa, 21.03.2009 BL JW1 13:00  0   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 22.03.2009 BL JW6 11:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 29.03.2009 BU JW 12:00  2   5  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer So, 29.03.2009 BL JW6 15:00  5   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 18.04.2009 BL JW7 12:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 18.04.2009 PW1 13:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 19.04.2009 BU JW 12:00  2   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 03.05.2009 BU JW 12:00  1   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Fr, 08.05.2009 BL JW7 18:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 10.05.2009 BL JW7 14:00  0   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Fr, 15.05.2009 BL JW7 18:00  4   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Sa, 16.05.2009 BL JW7 16:00  0   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 24.05.2009 BU JW 12:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Fr, 05.06.2009 BL JW7 18:00  5   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Fr, 12.06.2009 BL JW7 18:00  3   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 14.06.2009 BL JW7 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 14.06.2009 BL JW7 14:00  7   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Fr, 19.06.2009 BL JW7 18:00  3   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 20.06.2009 PW1 13:00  0   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 21.06.2009 BU JW 12:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Roter Hammer Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Fr, 26.06.2009 BL JW7 18:00  5   5   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 28.06.2009 SBW Rasen 12:00  3   4   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi So, 28.06.2009 SBW 14:00  2   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen RSF Uganda Waragi Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 04.07.2009 BL JW7 12:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 05.07.2009 BL JW7 14:00  0   7   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 67 - Fußball

Haß gehört nicht ins Stadion. Solche Gefühle soll man gemeinsam mit seiner Frau daheim im Wohnzimmer ausleben.
(Berti Vogts)





Kontakt |  Impressum | Startseite