Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2009/2010 > Spielplan Gruppe C 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610718
Heute: 126
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2009/2010


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 30.08.2009 BL JW7 16:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 06.09.2009 BL JW7 14:00  2   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 20.09.2009 BU JW 12:00  2   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sa, 26.09.2009 Nordfeld 12:00  3   7  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 27.09.2009 SUB/TE JW 15:00  1   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 27.09.2009 BL JW7 14:00  4   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 27.09.2009 BU JW 12:00  4   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 04.10.2009 BL JW1 15:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf So, 11.10.2009 SUB/TE JW 15:00  5   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 18.10.2009 BL JW1 15:00  4   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Sa, 24.10.2009 BL JW1 13:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 24.10.2009 BL JW1 11:00  1   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 25.10.2009 SUB/TE JW 15:00  3   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sa, 07.11.2009 BL JW5 11:00  3   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 08.11.2009 SUB/TE JW 15:00  0   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 08.11.2009 BU JW 12:00  5   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 08.11.2009 BL JW1 11:00  1   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Sa, 14.11.2009 BL JW5 11:00  2   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 21.11.2009 BL JW5 11:00  0   12  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mo, 23.11.2009 NF1 19:00  1   10  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 29.11.2009 BU JW 12:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 05.12.2009 BL JW1 14:30  3   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mo, 07.12.2009 NF1 19:00  1   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mo, 22.02.2010 NF1 19:00  2   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 21.03.2010 BU JW 12:00  1   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 27.03.2010 BL JW1 13:00  0   7   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 28.03.2010 SUB/TE JW 14:00  1   4  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 28.03.2010 BL JW1 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 28.03.2010 BL JW1 13:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 10.04.2010 BL JW7 12:00  0   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 11.04.2010 BL JW7 14:00  3   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 17.04.2010 BL JW7 16:00  4   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 18.04.2010 BU JW 12:00  1   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Sa, 24.04.2010 BL JW7 16:00  3   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sa, 24.04.2010 BL JW7 12:00  1   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 02.05.2010 SUB/TE JW 15:00  5   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 02.05.2010 BU JW 12:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 02.05.2010 BL JW7 12:00  1   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 02.05.2010 BL PW 13:00  3   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 09.05.2010 BL JW7 14:00  3   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 16.05.2010 BL JW7 14:00  5   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mi, 19.05.2010 Kreuzgasse 19:30  0   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Sa, 29.05.2010 BL PW 13:00  1   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 30.05.2010 BL JW7 12:00  3   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 30.05.2010 BL JW4 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 06.06.2010 BU JW 12:00  0   5  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sa, 12.06.2010 BL JW7 12:00  3   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 19.06.2010 BL JW3 13:00  1   6  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 20.06.2010 PW1 13:00  5   4  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 20.06.2010 BL PW 15:00  0   9   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 26.06.2010 BL JW3 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 26.06.2010 BL JW7 12:00  1   7  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Sa, 26.06.2010 BL JW7 14:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 27.06.2010 BU JW 12:00  0   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 17.07.2010 SBW1 13:00  7   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 78 - Fußball

Ich bin überzeugt davon, dass wenn die andere Mannschaft zuerst ein Tor macht, musst du zwei machen um zu gewinnen.
(HOWARD WILKINSON)





Kontakt |  Impressum | Startseite