Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2009/2010 > Spielplan Gruppe PL 06.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1667646
Heute: 103
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe PL - Liga Saison 2009/2010


ST Spiel Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 PL-VF2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC (2.A) Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen (3.B) Do, 24.06.2010 BL JW7 19:15  2   4   
1 PL-VF4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos (4. A) Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers (1. B) Do, 24.06.2010 GSA Bocklemünd 19:00  4   2   
1 PL-VF1 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein (1. A) Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen (4. B) So, 27.06.2010 Westkampfbahn 12:00  2   1   
1 PL-VF3 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca (3. A) Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner (2. B) So, 27.06.2010 BL PW 13:00  1   2   
2 PL-HF2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen (VF 2) Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos (VF 4) So, 04.07.2010 BL PW 13:00  4   3   
2 PL-HF1 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein (VF 1) Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner (VF 3) So, 04.07.2010 BL PW 15:00  1   2   
3 PL-Re1 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et (9. A) Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer (3. C) So, 04.07.2010 BL PW 11:00  5   7   
3 PL-KF Mannschaftsspielplan anzeigen Verlierer HF 1 Mannschaftsspielplan anzeigen Verlierer HF 2 Sa, 10.07.2010 Vorwiese 13:00  8   1   
3 PL-GF Mannschaftsspielplan anzeigen Sieger HF 1 Mannschaftsspielplan anzeigen Sieger HF 2 Sa, 10.07.2010 Vorwiese 15:00  1   2   
3 PL-Re2 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln (9. B) Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin (3. D) Sa, 17.07.2010 BL PW 13:00  7   1   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   5   7   10 
 4   DRE   4   6   9 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   FRF   5   6   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   3   1   4 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   AVB   4   2   7 
 4   TSU   3   6   6 
 5   LAD   3   -1   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 99 - Fußball

Jede Seite hat zwei Medaillen!
(Mario Basler)





Kontakt |  Impressum | Startseite