Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe A 17.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1655645
Heute: 101
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2010/2011


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Sa, 04.09.2010 BL JW7 11:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 04.09.2010 BL JW3 11:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 05.09.2010 BL JW4 13:00  0   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 05.09.2010 SUB JW 15:00  1   9  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 12.09.2010 BL JW4 13:00  0   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 18.09.2010 BL JW3 11:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 18.09.2010 BL JW7 13:00  0   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 19.09.2010 SUB JW 15:00  7   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 03.10.2010 SUB JW 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 17.10.2010 BL JW2 15:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 24.10.2010 SUB 15:00  0   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 24.10.2010 DB JW 14:00  1   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 30.10.2010 BL JW3 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 30.10.2010 BL JW3 13:00  0   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 30.10.2010 BL JW4 15:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 31.10.2010 DB JW 14:00  3   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 14.11.2010 DB JW 14:00  3   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 20.11.2010 SBW 10:00  1   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 05.12.2010 BL JW2 13:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 05.02.2011 SBW 10:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Sa, 12.02.2011 SBW 10:00  0   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 19.03.2011 BL JW3 11:00  0   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 19.03.2011 BL JW3 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 20.03.2011 DB JW 14:00  3   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 20.03.2011 SUB JW 15:00  3   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 02.04.2011 BL PW 13:00  1   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 02.04.2011 BL JW3 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 03.04.2011 BL JW2 15:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 03.04.2011 BL JW3 13:00  5   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 10.04.2011 BL JW3 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 17.04.2011 BL JW2 15:00  2   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 17.04.2011 BL JW4 13:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 01.05.2011 DB JW 15:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 01.05.2011 SUB 15:00  5   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 07.05.2011 BL PW 13:00  3   6  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 07.05.2011 BL JW3 11:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 08.05.2011 SUB JW 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 08.05.2011 DB JW 15:00  1   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein So, 08.05.2011 BL JW1 13:00  3   5   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 08.05.2011 BL JW7 15:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Do, 19.05.2011 PW1 18:30  2   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 22.05.2011 DB JW 15:00  0   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mi, 25.05.2011 Holzbein JW 19:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Do, 26.05.2011 JW2 19:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 28.05.2011 BL JW2 13:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 28.05.2011 BL JW2 11:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 29.05.2011 BL JW2 15:00  3   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.05.2011 SUB JW 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 29.05.2011 DB JW 15:00  3   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 05.06.2011 BL JW7 13:00  7   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 05.06.2011 DB JW 15:00  2   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mi, 08.06.2011 JW1 19:00  0   6   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Do, 09.06.2011 JW2 19:00  3   6   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 11.06.2011 BL JW2 13:00  0   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 12.06.2011 BL JW2 15:00  5   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiele heute

14:00 Platz BL JW4:
C: Kölsche Spartiarten - Cage FC 09

14:00 Platz BL JW7:
C: Friedenreichs Erben - Inter Leckt

14:00 Platz DB JW:
Pokal: 3Beiner - Eintracht Tonne

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   ATN   4   -2   6 
 7   TCA   3   1   4 
 8   DRR   3   -1   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 243 - Fußball

Kamerun - beste Mannschaft Europas!
(Marcel Reif)





Kontakt |  Impressum | Startseite