Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe A 27.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1699391
Heute: 537
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2010/2011


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Sa, 04.09.2010 BL JW7 11:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 04.09.2010 BL JW3 11:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 05.09.2010 BL JW4 13:00  0   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 05.09.2010 SUB JW 15:00  1   9  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 12.09.2010 BL JW4 13:00  0   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 18.09.2010 BL JW3 11:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 18.09.2010 BL JW7 13:00  0   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 19.09.2010 SUB JW 15:00  7   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 03.10.2010 SUB JW 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 17.10.2010 BL JW2 15:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 24.10.2010 SUB 15:00  0   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 24.10.2010 DB JW 14:00  1   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 30.10.2010 BL JW3 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 30.10.2010 BL JW3 13:00  0   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 30.10.2010 BL JW4 15:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 31.10.2010 DB JW 14:00  3   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 14.11.2010 DB JW 14:00  3   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 20.11.2010 SBW 10:00  1   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 05.12.2010 BL JW2 13:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 05.02.2011 SBW 10:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Sa, 12.02.2011 SBW 10:00  0   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 19.03.2011 BL JW3 11:00  0   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 19.03.2011 BL JW3 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 20.03.2011 DB JW 14:00  3   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 20.03.2011 SUB JW 15:00  3   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 02.04.2011 BL PW 13:00  1   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 02.04.2011 BL JW3 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 03.04.2011 BL JW2 15:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 03.04.2011 BL JW3 13:00  5   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 10.04.2011 BL JW3 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 17.04.2011 BL JW2 15:00  2   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar So, 17.04.2011 BL JW4 13:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 01.05.2011 DB JW 15:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 01.05.2011 SUB 15:00  5   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 07.05.2011 BL PW 13:00  3   6  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Sa, 07.05.2011 BL JW3 11:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 08.05.2011 SUB JW 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 08.05.2011 DB JW 15:00  1   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein So, 08.05.2011 BL JW1 13:00  3   5   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 08.05.2011 BL JW7 15:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Do, 19.05.2011 PW1 18:30  2   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 22.05.2011 DB JW 15:00  0   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mi, 25.05.2011 Holzbein JW 19:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Do, 26.05.2011 JW2 19:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 28.05.2011 BL JW2 13:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Alcazar Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 28.05.2011 BL JW2 11:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 29.05.2011 BL JW2 15:00  3   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.05.2011 SUB JW 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 29.05.2011 DB JW 15:00  3   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 05.06.2011 BL JW7 13:00  7   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 05.06.2011 DB JW 15:00  2   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Mi, 08.06.2011 JW1 19:00  0   6   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Do, 09.06.2011 JW2 19:00  3   6   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 11.06.2011 BL JW2 13:00  0   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 12.06.2011 BL JW2 15:00  5   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   DRR   5   1   9 
 6   LOL   5   0   8 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   5   -13   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   5   -1   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   3   -5   3 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 67 - Fußball

Haß gehört nicht ins Stadion. Solche Gefühle soll man gemeinsam mit seiner Frau daheim im Wohnzimmer ausleben.
(Berti Vogts)





Kontakt |  Impressum | Startseite