Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe B 11.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1671551
Heute: 560
Online: 8


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2010/2011


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 05.09.2010 BL JW3 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 05.09.2010 BL PW 13:00  1   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 19.09.2010 BL PW 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 02.10.2010 BL JW4 15:00  1   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 02.10.2010 BL PW 13:00  2   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 03.10.2010 BL JW2 13:00  5   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 03.10.2010 BL JW2 15:00  2   4  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 09.10.2010 BL JW3 13:00  1   4  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 09.10.2010 FKK JW 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 16.10.2010 BL JW3 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 16.10.2010 BL JW4 15:00  2   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 23.10.2010 BL JW2 15:00  0   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 23.10.2010 FKK JW 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 30.10.2010 FKK JW 13:00  2   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 31.10.2010 BL JW2 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 31.10.2010 BL JW1 11:00  4   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 31.10.2010 BL JW2 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 20.11.2010 BL JW2 15:00  2   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 20.11.2010 BL JW4 15:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 20.11.2010 BL JW5 15:00  0   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 20.11.2010 FKK JW 13:00  1   4  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 29.01.2011 SBW 10:00  1   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 12.02.2011 BL JW3 13:00  0   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 19.02.2011 SBW 10:00  2   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 26.02.2011 SBW 10:00  3   7   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 19.03.2011 FKK JW 13:00  3   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 20.03.2011 BL JW2 13:00  2   0  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 20.03.2011 BL JW1 11:00  1   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 20.03.2011 BL JW7 13:00  5   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 20.03.2011 BL JW7 15:00  3   6   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 26.03.2011 BL JW4 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 03.04.2011 BL JW4 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 09.04.2011 BL PW 13:00  1   7  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 09.04.2011 BL JW3 13:00  0   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 09.04.2011 BL JW3 11:00  5   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 09.04.2011 BL JW2 11:00  2   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 10.04.2011 BL PW 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 16.04.2011 BL JW3 11:00  3   4  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.05.2011 BL JW2 15:00  4   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 08.05.2011 BL PW 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 08.05.2011 BL JW3 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mi, 11.05.2011 BL JW6 19:00  5   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 14.05.2011 BL JW3 11:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 15.05.2011 BL PW 13:00  0   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 15.05.2011 BL JW4 13:00  2   4  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 21.05.2011 FKK JW 13:00  0   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 28.05.2011 BL PW 13:00  3   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 28.05.2011 BL JW3 13:00  1   7  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 29.05.2011 BL PW 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 29.05.2011 BL JW3 13:00  4   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 29.05.2011 BL JW1 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mi, 01.06.2011 JW4 19:30  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 04.06.2011 BL JW2 13:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 04.06.2011 FKK JW 13:00  0   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Do, 09.06.2011 JW3 19:00  1   6  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 15 - Sport allgemein

Genaugenommen sind Hochleistungssportler eine Division von Sportkrüppeln und Frühinvaliden.
(Der Spiegel 1987)





Kontakt |  Impressum | Startseite