Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe C 06.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1667623
Heute: 80
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2010/2011


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 11.09.2010 BL PW 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 12.09.2010 BL JW7 11:00  2   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 12.09.2010 BL JW7 13:00  0   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 18.09.2010 BL JW3 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 25.09.2010 BL JW7 13:00  2   8   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 09.10.2010 BL JW3 11:00  2   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 09.10.2010 BL JW5 15:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 09.10.2010 BL PW 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf So, 10.10.2010 BL JW2 13:00  12   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 23.10.2010 BL JW3 13:00  1   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 23.10.2010 BL JW4 15:00  1   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 24.10.2010 BL JW2 13:00  0   1  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 24.10.2010 BL JW1 11:00  1   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 31.10.2010 BL JW7 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Sa, 20.11.2010 BL JW3 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 26.03.2011 BL JW2 15:00  4   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 27.03.2011 BL JW2 13:00  7   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 27.03.2011 BL JW1 11:00  1   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 27.03.2011 BL JW7 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 27.03.2011 BL PW 15:00  0   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Di, 05.04.2011 Bezirkssportanlage C 19:45  1   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 09.04.2011 PW1 13:00  1   4  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 10.04.2011 BL PW 15:00  3   7  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 10.04.2011 BL JW2 15:00  0   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 16.04.2011 BL PW 13:00  1   8   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 17.04.2011 BL PW 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf So, 17.04.2011 BL JW1 13:00  2   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 07.05.2011 BL JW2 13:00  2   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 07.05.2011 BL JW2 11:00  0   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 08.05.2011 BL PW3 15:00  3   6  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Sa, 14.05.2011 BL JW3 13:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 15.05.2011 BL PW 15:00  1   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 15.05.2011 BL JW2 15:00  3   4  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 15.05.2011 BL JW3 13:00  3   5  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 15.05.2011 BL JW1 13:00  2   12   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 22.05.2011 BL PW 15:00  6   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 22.05.2011 BL JW4 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 22.05.2011 BL JW1 13:00  3   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 29.05.2011 BL PW 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 04.06.2011 BL PW 13:00  2   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 05.06.2011 BL JW2 15:00  3   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 05.06.2011 BL PW 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf So, 05.06.2011 BL JW1 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 19.06.2011 BL PW 15:00  2   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 19.06.2011 SBW Rasen 11:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 19.06.2011 SBW Rasen 13:00  5   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 19.06.2011 SBW Rasen 15:00  1   9  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 25.06.2011 BL PW 13:00  0   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Do, 30.06.2011 BL JW7 19:00  3   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 03.07.2011 BL JW2 15:00  4   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 17.07.2011 BL JW2 15:00  1   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 17.07.2011 BL JW1 13:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 m ohne Kopf Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 23.07.2011 BL JW3 13:00  1   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Döpfer 07 So, 31.07.2011 BL JW2 15:00  4   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 07.08.2011 BL JW2 15:00  0   3   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   5   7   10 
 4   DRE   4   6   9 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   FRF   5   6   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   3   1   4 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   AVB   4   2   7 
 4   TSU   3   6   6 
 5   LAD   3   -1   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 167 - Fußball

Keiner verliert ungern.
(Michael Ballack)





Kontakt |  Impressum | Startseite