Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe D 23.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582108
Heute: 79
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe D - Liga Saison 2010/2011


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 12.09.2010 BU JW 12:00  3   5  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 19.09.2010 BL JW7 15:00  3   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 26.09.2010 BL JW3 13:00  3   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 26.09.2010 BL JW7 15:00  2   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 26.09.2010 SPN TEP 14:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 10.10.2010 BL JW1 11:00  2   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 17.10.2010 BL JW7 13:00  3   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 24.10.2010 BL JW2 15:00  4   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 24.10.2010 BL JW7 15:00  13   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 24.10.2010 BU JW 12:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 06.11.2010 BL JW3 11:00  1   8   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 27.11.2010 SBW 10:00  6   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 13.03.2011 BL JW7 13:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 19.03.2011 SBW 10:00  3   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.03.2011 BL JW3 13:00  1   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 26.03.2011 BL JW5 15:00  5   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 27.03.2011 BL JW7 15:00  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 27.03.2011 BU JW 12:00  4   4  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 02.04.2011 BL JW2 13:00  2   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 03.04.2011 BU JW 12:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 09.04.2011 BL JW2 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 10.04.2011 BL JW4 13:00  3   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 17.04.2011 BL JW3 13:00  4   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Fr, 29.04.2011 BL JW7 18:30  4   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Sa, 30.04.2011 BL JW3 11:00  2   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 08.05.2011 BL JW7 13:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 15.05.2011 BL JW7 15:00  10   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 15.05.2011 BL JW7 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 21.05.2011 BL JW3 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 22.05.2011 BL PW 13:00  5   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 22.05.2011 BL JW3 13:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 28.05.2011 BL JW3 11:00  2   6  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 29.05.2011 BL JW4 13:00  2   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 05.06.2011 BL JW3 13:00  2   4  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 05.06.2011 BU JW 12:00  6   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mi, 08.06.2011 BL JW7 19:00  3   4   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 12.06.2011 BL JW7 13:00  1   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 19.06.2011 BU JW 12:00  2   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 26.06.2011 BL PW 13:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 26.06.2011 SBW Rasen 13:00  6   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 26.06.2011 SBW Rasen 15:00  3   5   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Sa, 02.07.2011 grüner Tisch 13:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 03.07.2011 BL JW3 13:00  4   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 03.07.2011 BL JW1 13:00  3   8   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 03.07.2011 BU JW 12:00  0   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 10.07.2011 BL JW2 15:00  1   1  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 10.07.2011 BL JW3 13:00  2   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 10.07.2011 BL JW1 13:00  6   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 10.07.2011 BU JW 12:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 10.07.2011 grüner Tisch 15:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 17.07.2011 BL JW4 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 17.07.2011 BL JW3 13:00  6   5  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 17.07.2011 BL JW7 13:00  2   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 24.07.2011 grüner Tisch 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Do, 28.07.2011 BL JW6 19:30  2   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 434 - Weisheiten

Nichts auf der Welt ist so gerecht verteilt wie der Verstand. Denn jederman ist überzeugt, daß er genug davon habe.
(Rene Descartes)





Kontakt |  Impressum | Startseite