Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe D 23.09.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1771822
Heute: 138
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe D - Liga Saison 2010/2011


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 12.09.2010 BU JW 12:00  3   5  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 19.09.2010 BL JW7 15:00  3   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 26.09.2010 BL JW3 13:00  3   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 26.09.2010 BL JW7 15:00  2   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 26.09.2010 SPN TEP 14:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 10.10.2010 BL JW1 11:00  2   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 17.10.2010 BL JW7 13:00  3   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 24.10.2010 BL JW2 15:00  4   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 24.10.2010 BL JW7 15:00  13   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 24.10.2010 BU JW 12:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 06.11.2010 BL JW3 11:00  1   8   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 27.11.2010 SBW 10:00  6   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 13.03.2011 BL JW7 13:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 19.03.2011 SBW 10:00  3   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.03.2011 BL JW3 13:00  1   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 26.03.2011 BL JW5 15:00  5   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 27.03.2011 BL JW7 15:00  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 27.03.2011 BU JW 12:00  4   4  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 02.04.2011 BL JW2 13:00  2   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 03.04.2011 BU JW 12:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 09.04.2011 BL JW2 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 10.04.2011 BL JW4 13:00  3   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 17.04.2011 BL JW3 13:00  4   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Fr, 29.04.2011 BL JW7 18:30  4   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Sa, 30.04.2011 BL JW3 11:00  2   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 08.05.2011 BL JW7 13:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 15.05.2011 BL JW7 15:00  10   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 15.05.2011 BL JW7 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 21.05.2011 BL JW3 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 22.05.2011 BL PW 13:00  5   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 22.05.2011 BL JW3 13:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 28.05.2011 BL JW3 11:00  2   6  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 29.05.2011 BL JW4 13:00  2   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 05.06.2011 BL JW3 13:00  2   4  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 05.06.2011 BU JW 12:00  6   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mi, 08.06.2011 BL JW7 19:00  3   4   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 12.06.2011 BL JW7 13:00  1   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 19.06.2011 BU JW 12:00  2   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 26.06.2011 BL PW 13:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 26.06.2011 SBW Rasen 13:00  6   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 26.06.2011 SBW Rasen 15:00  3   5   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Sa, 02.07.2011 grüner Tisch 13:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 03.07.2011 BL JW3 13:00  4   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 03.07.2011 BL JW1 13:00  3   8   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 03.07.2011 BU JW 12:00  0   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 10.07.2011 BL JW2 15:00  1   1  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 10.07.2011 BL JW3 13:00  2   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 10.07.2011 BL JW1 13:00  6   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 10.07.2011 BU JW 12:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 10.07.2011 grüner Tisch 15:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 17.07.2011 BL JW4 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 17.07.2011 BL JW3 13:00  6   5  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 17.07.2011 BL JW7 13:00  2   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Sportfreunde Nattermann So, 24.07.2011 grüner Tisch 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Do, 28.07.2011 BL JW6 19:30  2   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   JUU   7   17   14 
 3   HOL   7   11   14 
 4   RHE   6   8   13 
 5   SUK   7   3   12 
 6   GRA   8   -6   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   5   -15   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   6   5   11 
 6   FRF   6   9   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   6   -12   3 
 11   ZEY   7   -13   3 
 12   DYT   4   -14   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   ILI   6   12   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   6   -2   8 
 6   FRE   6   -4   7 
 7   VOB   7   -5   7 
 8   ZOZ   5   -5   6 
 9   DLC   4   -3   4 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   9   26   20 
 2   DRM   6   17   14 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 444 - Weisheiten

Nach der Kunst der Rede ist die Kunst des Schweigens die größte Kunst der Welt.
(Dominique Lacordaire)





Kontakt |  Impressum | Startseite