Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2010/2011 > Spielplan Gruppe PL 26.10.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1788806
Heute: 342
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe PL - Liga Saison 2010/2011


ST Spiel Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 PL-VF1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpdeo Eisen (1. Gruppe A) Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt (4. Gruppe B) So, 19.06.2011 SUB 15:00  8   1  Kommentar anzeigen 
1 PL-VF4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca (4. Gruppe A) Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen (1. Gruppe B) Mi, 22.06.2011 VW 19:30  2   3   
1 PL-VF3 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein (3. Gruppe A) Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen (2. Gruppe B) Mi, 22.06.2011 VW 19:30  1   0  Kommentar anzeigen 
1 PL-VF2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner (2. Gruppe A) Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln (3. Gruppe B) Sa, 25.06.2011 BL JW7 15:00  7   0   
2 PL-HF1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen (Sieger VF 1) Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein (Sieger VF 3) Sa, 02.07.2011 BL JW2 11:00  2   1  Kommentar anzeigen 
2 PL-HF2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner (Sieger VF 2) Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen (Sieger VF 4) So, 10.07.2011 BL JW4 13:00  3   0   
3 PL-KF Mannschaftsspielplan anzeigen Verlierer HF 1 Mannschaftsspielplan anzeigen Verlierer HF 2 Sa, 16.07.2011 BL JW2 11:00        
3 PL-RE2 Mannschaftsspielplan anzeigen 9. Gruppe Gelb Mannschaftsspielplan anzeigen 3. Gruppe Grün Sa, 16.07.2011 grüner Tisch 13:00        
3 PL-RE1 Mannschaftsspielplan anzeigen 9. Gruppe Rot Mannschaftsspielplan anzeigen 3. Gruppe Blau Sa, 16.07.2011 grüner Tisch 11:00        
3 PL-GF Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen (Sieger HF 1) Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner (Sieger HF 2) Sa, 16.07.2011 BL JW7 15:00  3   2  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   7   17   17 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   6   -2   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 21 - Sport allgemein

Lieber ein Brett unter den Füssen als eines vor dem Kopf.
(Fabien Rohrer)
Snowboardprofi




Kontakt |  Impressum | Startseite