Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2011/2012 > Spielplan Gruppe A 24.11.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1797513
Heute: 39
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2011/2012


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Do, 01.09.2011 BL JW7 18:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 04.09.2011 grüner Tisch 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 24.09.2011 BL JW3 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 24.09.2011 BL JW7 15:00  7   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 25.09.2011 BL JW3 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 25.09.2011 BL JW2 13:00  1   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 25.09.2011 BL JW 1 15:00  7   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 02.10.2011 BL JW7 12:00  1   5  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 02.10.2011 BL PW 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 08.10.2011 BL JW2 13:00  1   6  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 09.10.2011 BL JW3 12:00  2   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 09.10.2011 BL JW7 14:00  0   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 09.10.2011 BL JW2 15:00  1   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 09.10.2011 BL JW7 10:00  2   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 15.10.2011 BL JW6 13:00  5   5  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 16.10.2011 BL JW7 12:00  3   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 22.10.2011 BL SBW 10:00  3   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 22.10.2011 BL JW3 11:00  3   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 22.10.2011 BL JW2 13:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 23.10.2011 BL JW3 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 23.10.2011 BL JW1 14:00  2   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 23.10.2011 SUD JW 14:00  4   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 05.11.2011 BL SBW 10:00  0   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.11.2011 BL JW7 14:00  1   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 13.11.2011 BL JW2 15:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Sa, 26.11.2011 BL SBW 10:00  3   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 26.11.2011 BL JW3 11:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 27.11.2011 SUD JW 15:00  3   5  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 10.12.2011 BL JW2 11:00  6   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 10.12.2011 BL JW3 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 11.12.2011 BL JW3 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 11.12.2011 BL JW1 14:00  3   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 25.02.2012 BL SBW 10:00  0   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 04.03.2012 BL JW3 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 04.03.2012 BL JW7 14:00  0   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 11.03.2012 BL JW7 14:00  1   4  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 18.03.2012 SUD JW 15:00  1   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 24.03.2012 BL SBW 10:00  8   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 24.03.2012 BL JW2 11:00  5   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 24.03.2012 BL JW7 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 25.03.2012 BL JW1 12:00  1   6  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 25.03.2012 BL JW7 14:00  3   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 31.03.2012 BL JW2 11:00  2   4  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 01.04.2012 BL JW2 15:00  1   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 15.04.2012 BL JW7 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 21.04.2012 BL JW3 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 22.04.2012 BL JW1 13:00  0   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 22.04.2012 BL JW3 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 22.04.2012 BL JW5 14:00  4   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 22.04.2012 SUD JW 15:00  1   5  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 29.04.2012 BL JW7 15:00  3   3  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 05.05.2012 BL JW3 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 06.05.2012 BL JW3 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich So, 06.05.2012 BL JW4 13:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 06.05.2012 SUD JW 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 12.05.2012 BL JW7 13:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 13.05.2012 DLC PW 15:00  3   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 19.05.2012 BL JW3 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 20.05.2012 BL JW3 13:00  0   6   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FK Trimmdich Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 20.05.2012 BL JW2 15:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 20.05.2012 SUB 15:00  1   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mi, 30.05.2012 BL JW7 18:30  4   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mi, 06.06.2012 JW4 19:00  2   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Sa, 09.06.2012 BL JW2 13:00  2   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 10.06.2012 BL JW7 13:00  2   10  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 17.06.2012 BL JW2 15:00  5   0  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 455 - Weisheiten

Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr.
(Platon)





Kontakt |  Impressum | Startseite