Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2011/2012 > Spielplan Gruppe B 06.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1667623
Heute: 80
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2011/2012


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Sa, 03.09.2011 FKK JW 13:00  4   6   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 04.09.2011 BL JW2 13:00  3   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 17.09.2011 BL JW2 11:00  1   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 18.09.2011 SUD JW 15:00  1   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 24.09.2011 BL JW3 13:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 25.09.2011 BL JW7 12:00  1   5  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 25.09.2011 DB JW 15:00  2   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 01.10.2011 BL PW 13:00  4   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 08.10.2011 BL JW3 11:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 08.10.2011 FKK JW 13:00  3   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 09.10.2011 BL JW1 12:00  1   1  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 09.10.2011 DB JW 14:00  4   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 09.10.2011 SUD JW 15:00  3   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 15.10.2011 FKK JW 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 16.10.2011 DB JW 14:00  1   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 29.10.2011 BL JW3 11:00  3   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 30.10.2011 BL JW7 12:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 05.11.2011 FKK JW 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 06.11.2011 BL JW1 12:00  3   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 06.11.2011 DB JW 14:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 06.11.2011 BL JW2 15:00  9   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 13.11.2011 SUD JW 15:00  0   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 26.11.2011 BL JW2 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 26.11.2011 BL JW3 13:00  2   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 26.11.2011 FKK JW 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 10.12.2011 BL SBW 10:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 11.12.2011 BL JW7 12:00  6   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 11.12.2011 BL JW1 12:00  3   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 11.12.2011 DB JW 14:00  2   11   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 11.12.2011 BL JW5 14:00  4   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 14.01.2012 BL SBW 10:00  0   6   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 03.03.2012 BL JW3 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 04.03.2012 BL JW1 14:00  2   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 04.03.2012 DB JW 14:00  1   9  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 04.03.2012 SUD JW 15:00  4   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 18.03.2012 DB JW 14:00  6   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 24.03.2012 BL JW3 11:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 24.03.2012 BL JW3 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 25.03.2012 BL JW7 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 25.03.2012 BL JW3 12:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 25.03.2012 DB JW 14:00  2   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 25.03.2012 SUD JW 15:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 14.04.2012 BL JW2 13:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 15.04.2012 BL JW7 13:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 21.04.2012 BL JW2 13:00  1   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 21.04.2012 BL JW3 11:00  4   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 22.04.2012 BL JW7 13:00  2   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 22.04.2012 BL JW4 13:00  2   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 22.04.2012 DB JW 15:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 28.04.2012 BL JW7 11:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 28.04.2012 BL JW2 13:00  4   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer So, 29.04.2012 SUD JW 15:00  8   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 06.05.2012 BL JW2 15:00  1   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 06.05.2012 BU JW 12:00  5   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 06.05.2012 DB JW 15:00  0   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 12.05.2012 PW1 13:00  2   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 13.05.2012 BL JW7 11:00  4   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 13.05.2012 SUD JW 15:00  3   14   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 19.05.2012 BL JW7 13:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 19.05.2012 BL JW2 11:00  3   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 20.05.2012 BL JW5 14:00  3   5   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 20.05.2012 DB JW 15:00  2   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 26.05.2012 BL JW7 13:00  0   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 26.05.2012 BL JW3 13:00  1   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Surreal Demmer Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 03.06.2012 SUB 15:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 17.06.2012 BL JW7 11:00  3   3   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   5   7   10 
 4   DRE   4   6   9 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   FRF   5   6   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   3   1   4 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   AVB   4   2   7 
 4   TSU   3   6   6 
 5   LAD   3   -1   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 252 - Fußball

Deutlich ging für mich der Ellenbogen zur Hand.
(Werner Hansch)





Kontakt |  Impressum | Startseite