Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2011/2012 > Spielplan Gruppe C 02.07.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1745007
Heute: 66
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2011/2012


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 18.09.2011 BL JW3 13:00  0   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 18.09.2011 BL JW2 13:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 18.09.2011 BL JW7 14:00  2   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 02.10.2011 BL JW7 14:00  0   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 08.10.2011 BL JW7 13:00  6   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 09.10.2011 BL JW1 14:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 15.10.2011 BL SBW 10:00  1   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 15.10.2011 BL JW2 11:00  4   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Sa, 15.10.2011 BL JW3 11:00  5   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Sa, 15.10.2011 BL JW2 13:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 15.10.2011 BL JW 15:00  1   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 16.10.2011 BL JW3 12:00  6   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 16.10.2011 BL JW7 14:00  2   5  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 23.10.2011 BL JW1 12:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 23.10.2011 BL JW5 14:00  2   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 29.10.2011 BL JW7 13:00  3   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 06.11.2011 BL JW1 14:00  0   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 12.11.2011 JW BL 15:00  3   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 13.11.2011 BL JW1 14:00  2   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 13.11.2011 BL JW1 12:00  3   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 27.11.2011 BL JW7 14:00  0   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 04.12.2011 BL JW7 12:00  3   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 04.12.2011 BL JW3 12:00  2   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 04.12.2011 BL JW1 14:00  3   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler So, 04.12.2011 BL JW1 12:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 10.03.2012 BL JW3 13:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 11.03.2012 BL JW3 12:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 11.03.2012 BL JW1 12:00  3   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 11.03.2012 BL JW5 14:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 11.03.2012 grüner Tisch 14:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 18.03.2012 BL JW5 14:00  3   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Sa, 31.03.2012 BL JW3 13:00  5   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 31.03.2012 BL JW7 13:00  3   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Sa, 31.03.2012 grüner Tisch 13:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 01.04.2012 BL JW7 15:00  3   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 01.04.2012 BL JW3 13:00  3   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 15.04.2012 BL JW5 14:00  2   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Sa, 28.04.2012 BL JW2 11:00  1   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Sa, 28.04.2012 BL JW3 13:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 29.04.2012 BL JW7 13:00  1   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 29.04.2012 BL JW1 13:00  3   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection So, 29.04.2012 BL JW2 15:00  3   10   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 12.05.2012 BL JW7 11:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 12.05.2012 BL JW2 13:00  3   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 12.05.2012 BL JW3 11:00  2   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 13.05.2012 BL JW4 13:00  0   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 19.05.2012 BL JW7 15:00  5   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 20.05.2012 PW1 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Sa, 02.06.2012 grüner Tisch 11:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 03.06.2012 BL JW1 13:00  4   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 03.06.2012 BL JW3 13:00  5   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 03.06.2012 BL JW2 15:00  3   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 09.06.2012 BL JW7 13:00  3   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 09.06.2012 BL JW7 15:00  4   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Sa, 09.06.2012 BL JW3 11:00  1   7   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 10.06.2012 BL JW7 15:00  3   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Heimspieler Mannschaftsspielplan anzeigen Sprit Connection Sa, 16.06.2012 grüner Tisch 11:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 17.06.2012 BL JW7 13:00  3   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 17.06.2012 BL JW1 13:00  5   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 23.06.2012 BL JW7 15:00  3   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 24.06.2012 BL JW7 13:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 24.06.2012 BL JW1 13:00  1   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 01.07.2012 BL JW1 13:00  7   0  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 01.07.2012 BL JW2 15:00  5   4  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 08.07.2012 BL JW7 13:00  1   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 28.07.2012 BL JW7 13:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   SUK   7   3   12 
 5   GRA   8   -6   12 
 6   JUU   6   11   11 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   4   -9   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   LOL   6   5   11 
 4   FRF   6   9   10 
 5   ZAP   5   4   9 
 6   DRR   5   1   9 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZEY   6   -11   3 
 11   ZWH   6   -12   3 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   6   9   13 
 2   AVB   7   3   13 
 3   DRM   5   13   11 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   3   10   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   RHK   3   -10   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 140 - Fußball

Speziell in der zweiten Halbzeit haben wir einen guten Tag erwischt.
(Andreas Möller)





Kontakt |  Impressum | Startseite