Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2012/2013 > Spielplan Gruppe B 09.08.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1754981
Heute: 160
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2012/2013


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 25.08.2012 BL JW2 13:00  6   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 26.08.2012 BL JW2 15:00  2   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 02.09.2012 BL JW3 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 09.09.2012 BL JW2 15:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 09.09.2012 BL JW4 13:00  2   6  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 09.09.2012 BL JW1 13:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 09.09.2012 BL JW7 13:00  2   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 29.09.2012 BL JW2 13:00  5   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 29.09.2012 BL JW7 13:00  1   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 06.10.2012 BL JW3 13:00  7   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 07.10.2012 DB JW 14:00  0   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 13.10.2012 BL JW3 13:00  2   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 14.10.2012 DB JW 14:00  1   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 20.10.2012 BL JW3 11:00  4   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 20.10.2012 BL JW2 11:00  3   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 21.10.2012 DB JW 14:00  3   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 21.10.2012 BL JW1 12:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 04.11.2012 BL JW1 14:00  7   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 04.11.2012 BL JW1 12:00  1   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 10.11.2012 BL JW7 13:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 10.11.2012 BL JW2 11:00  2   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 18.11.2012 DB JW 14:00  3   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 01.12.2012 BL JW2 13:00  1   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 01.12.2012 BL JW7 13:00  4   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 01.12.2012 SBW1 10:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 02.12.2012 DB JW 14:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 24.03.2013 BL NF1 14:00  1   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 24.03.2013 SBW2 14:00  4   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 30.03.2013 SBW1 10:00  0   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 06.04.2013 BL JW3 11:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 07.04.2013 DB JW 14:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 14.04.2013 BL NF1 16:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 14.04.2013 BL PW 15:00  9   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 20.04.2013 BL NF1 12:00  1   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 21.04.2013 BL NF2 14:00  1   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 21.04.2013 BL NF1 16:00  0   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 21.04.2013 BL PW 15:00  0   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 27.04.2013 BL PW 15:00  1   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 28.04.2013 BL JW7 11:00  3   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 28.04.2013 BL PW 15:00  1   7   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 04.05.2013 BL JW7 13:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 11.05.2013 BL JW3 13:00  5   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 11.05.2013 BL JW3 11:00  6   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 11.05.2013 BL PW 15:00  1   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 12.05.2013 DB JW 15:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 12.05.2013 BL JW7 15:00  1   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 12.05.2013 BL JW7 11:00  2   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 19.05.2013 BL JW1 13:00  3   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 25.05.2013 BL JW3 13:00  3   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 01.06.2013 BL JW3 13:00  0   7  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 02.06.2013 DB JW 15:00  5   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 02.06.2013 BL JW4 13:00  0   7   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 02.06.2013 BL JW1 13:00  5   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 08.06.2013 BL JW3 15:00  0   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 09.06.2013 BL JW1 13:00  2   3  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 09.06.2013 BL JW5 14:00  0   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mi, 12.06.2013 BL JW7 19:00  3   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Do, 13.06.2013 DLC PW 19:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 15.06.2013 BL JW7 11:00  2   4  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 16.06.2013 BL JW7 13:00  11   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 16.06.2013 BL JW2 15:00  2   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Do, 20.06.2013 BL JW7 19:00  3   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Sa, 22.06.2013 BL JW3 11:00  4   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 29.06.2013 BL JW7 11:00  6   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 29.06.2013 BL JW3 11:00  4   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 07.07.2013 BL JW7 13:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiele heute

13:00 Platz JW3:
C: Deportivo La Colonia - Royal Flush Cologne C.F.

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   JUU   7   17   14 
 3   HOL   7   11   14 
 4   RHE   6   8   13 
 5   SUK   7   3   12 
 6   GRA   8   -6   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   5   -15   0 
 12   AFG   5   -18   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   LOL   6   5   11 
 4   FRF   6   9   10 
 5   ZAP   5   4   9 
 6   DRR   5   1   9 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZEY   6   -11   3 
 11   ZWH   6   -12   3 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   CAG   4   -8   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   4   -14   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   7   12   16 
 2   DRM   6   17   14 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   6   -3   9 
 5   CRT   3   10   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   3   2   3 
 10   SCH   4   -6   3 
 11   RHK   3   -10   0 
 12   KEL   5   -19   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 261 - Fußball

Tante Käthe, die Trümmerfrau.
(Die Neue Westfälische)
(über Rudi Völler)




Kontakt |  Impressum | Startseite