Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2012/2013 > Spielplan Gruppe C 24.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582550
Heute: 111
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2012/2013


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 02.09.2012 BL JW5 14:00  2   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 02.09.2012 KOS PW 13:00  3   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 02.09.2012 BU JW 12:00  2   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Sa, 08.09.2012 BL JW2 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 09.09.2012 BU JW 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 16.09.2012 BL JW5 14:00  4   5  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 16.09.2012 KOS PW 13:00  4   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 16.09.2012 BL JW4 13:00  1   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 16.09.2012 BL JW3 13:00  0   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 16.09.2012 BL JW1 13:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 23.09.2012 BU JW 12:00  2   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 23.09.2012 BU JW 12:00  1   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 30.09.2012 BL JW4 13:00  4   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 30.09.2012 BL JW1 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 30.09.2012 BL JW7 11:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 07.10.2012 BL JW4 14:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 21.10.2012 BL JW2 15:00  2   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 21.10.2012 BL JW7 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 21.10.2012 BU JW 12:00  0   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 28.10.2012 BL JW7 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 28.10.2012 KOS PW 13:00  3   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 28.10.2012 BL JW3 12:00  3   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 28.10.2012 BL JW7 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 28.10.2012 BL JW7 11:00  2   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 04.11.2012 BL JW7 13:00  3   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 04.11.2012 BU JW 12:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 18.11.2012 BL JW7 15:00  0   8  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 18.11.2012 BL JW4 14:00  9   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 18.11.2012 BL JW3 12:00  7   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Sa, 16.02.2013 BL JW7 13:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 24.03.2013 SBW1 12:00  3   0  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 24.03.2013 BL NF1 16:00  6   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 24.03.2013 BL JW1 12:00  0   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 07.04.2013 BEU JW 12:00  2   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 07.04.2013 BL JW1 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 13.04.2013 BL PW 15:00  3   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 20.04.2013 PW1 15:00  5   1  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 21.04.2013 BL NF1 14:00  0   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 27.04.2013 BL JW2 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 28.04.2013 BU JW 12:00  4   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 05.05.2013 BL JW7 15:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 05.05.2013 BL JW5 14:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 05.05.2013 BL JW3 13:00  1   4  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 05.05.2013 BL JW7 11:00  4   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 12.05.2013 BEU JW 12:00  4   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 02.06.2013 BL JW7 13:00  1   6  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 09.06.2013 BL JW7 11:00  0   7  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 09.06.2013 BL JW7 15:00  2   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Sa, 15.06.2013 BL JW2 11:00  0   10  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 16.06.2013 BU JW 12:00  1   6  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 16.06.2013 BL JW1 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 16.06.2013 BL JW4 13:00  2   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 16.06.2013 BL JW7 15:00  1   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mi, 19.06.2013 BL JW6 19:00  1   6  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 22.06.2013 BL JW2 13:00  2   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 23.06.2013 BL JW7 11:00  2   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 23.06.2013 BL JW7 15:00  2   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 29.06.2013 BL JW3 13:00  5   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 30.06.2013 BL NF1 11:00  9   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 30.06.2013 PW1 15:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 07.07.2013 BL JW3 13:00  8   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 07.07.2013 BL JW4 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 14.07.2013 BL JW1 13:00  4   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 14.07.2013 KOS PW 13:00  0   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen FC 1. an der Theke So, 21.07.2013 KOS PW 13:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 18.08.2013 BL JW1 13:00  0   3   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 147 - Fußball

Wir waren in der 1. Halbzeit über 90 Minuten die überlegene Mannschaft.
(Claus Reitmaier)





Kontakt |  Impressum | Startseite