Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2013/2014 > Spielplan Gruppe A 17.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1655641
Heute: 97
Online: 6


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2013/2014


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 08.09.2013 BL JW7 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 08.09.2013 BL JW2 15:00  1   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 08.09.2013 BL JW7 15:00  7   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 21.09.2013 BL JW2 11:00  1   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 22.09.2013 BL JW7 11:00  0   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 22.09.2013 BL JW2 15:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 22.09.2013 BL JW7 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 05.10.2013 BL JW2 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 06.10.2013 BL JW7 11:00  0   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 06.10.2013 BL JW2 15:00  2   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 06.10.2013 DB JW 15:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 20.10.2013 BL JW7 13:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 03.11.2013 BL JW1 14:00  3   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 09.11.2013 BL JW3 13:00  4   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 01.12.2013 BL JW7 11:00  1   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 01.12.2013 BL JW4 14:00  3   9  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 01.12.2013 DB JW 14:00  7   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf So, 01.12.2013 BL JW7 15:00  1   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 08.12.2013 BL JW4 14:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mi, 11.12.2013 TCA Kreuzg. 20:00  0   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 15.12.2013 BL JW1 12:00  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 15.12.2013 BL JW4 14:00  1   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 11.01.2014 SBW 10:00  5   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 01.02.2014 SBW 10:00  2   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 22.02.2014 Nordfeld 15:00  1   6   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 22.02.2014 Nordfeld 13:00  5   6   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 23.02.2014 NF2 13:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 23.02.2014 NF1 15:00  3   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 09.03.2014 BL JW3 12:00  0   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 09.03.2014 BL JW2 15:00  1   4  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 15.03.2014 BL JW2 13:00  0   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mi, 19.03.2014 TCA Kreuzg. 20:00  3   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 22.03.2014 BL JW7 11:00  4   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 23.03.2014 BL JW1 12:00  5   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 30.03.2014 BL JW7 11:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mi, 02.04.2014 TCA Kreuzg. 19:45  6   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 06.04.2014 BL JW1 13:00  0   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf So, 06.04.2014 BL JW3 13:00  2   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 06.04.2014 BL JW7 13:00  3   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 06.04.2014 DB JW 15:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 12.04.2014 BL JW7 11:00  1   7   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 13.04.2014 BL JW7 11:00  0   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 13.04.2014 DB JW 15:00  10   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 26.04.2014 BL JW3 11:00  2   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 27.04.2014 BL JW7 13:00  2   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mi, 30.04.2014 TCA Kreuzg. 19:45  3   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 03.05.2014 BL JW3 11:00  5   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 03.05.2014 BL JW7 11:00  2   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Do, 08.05.2014 JW3 19:00  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 10.05.2014 BL JW7 11:00  1   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 11.05.2014 BL JW7 11:00  4   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mo, 12.05.2014 BL JW7 19:00  3   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 18.05.2014 BL JW1 13:00  1   0  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 18.05.2014 BL JW2 15:00  0   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 18.05.2014 DB JW 15:00  2   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf So, 18.05.2014 BL PW1 13:00  2   3  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Do, 22.05.2014 BL JW7 19:00  4   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Sa, 24.05.2014 BL JW2 11:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 25.05.2014 BL JW5 14:00  9   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 25.05.2014 DB JW 15:00  1   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 31.05.2014 BL JW3 11:00  1   3  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 01.06.2014 BL JW1 13:00  3   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 01.06.2014 BL JW7 18:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Di, 03.06.2014 BL JW5 19:00  3   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Sa, 14.06.2014 BL JW3 13:00  6   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 15.06.2014 BL JW2 15:00  2   0  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiele heute

14:00 Platz BL JW4:
C: Kölsche Spartiarten - Cage FC 09

14:00 Platz BL JW7:
C: Friedenreichs Erben - Inter Leckt

14:00 Platz DB JW:
Pokal: 3Beiner - Eintracht Tonne

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   ATN   4   -2   6 
 7   TCA   3   1   4 
 8   DRR   3   -1   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 295 - Fußball

Auch wenn es eigentlich unmöglich ist, ist es noch möglich.
(Stefan Effenberg)





Kontakt |  Impressum | Startseite