Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2013/2014 > Spielplan Gruppe B 03.10.2022

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 65769
Heute: 124
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2013/2014


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 07.09.2013 BL JW2 13:00  3   6   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 07.09.2013 BL JW3 13:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Sa, 07.09.2013 BL JW7 15:00  5   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 08.09.2013 BL JW3 13:00  3   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 08.09.2013 BL JW4 13:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 21.09.2013 BL JW3 13:00  10   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 21.09.2013 BL JW7 15:00  3   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 22.09.2013 BL JW3 13:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 22.09.2013 BL JW7 13:00  1   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 22.09.2013 BL JW5 14:00  3   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 05.10.2013 BL JW3 13:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 06.10.2013 BL JW1 13:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 06.10.2013 BL JW4 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 06.10.2013 BL JW7 13:00  1   7  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 19.10.2013 BL JW7 15:00  1   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 26.10.2013 BL JW3 13:00  3   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 02.11.2013 BL JW2 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 30.11.2013 BL JW2 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.12.2013 BL JW7 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 01.12.2013 BL JW1 14:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 01.12.2013 BL JW2 15:00  4   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 14.12.2013 BL JW3 11:00  2   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 15.12.2013 BL JW1 14:00  1   9   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 15.12.2013 DB JW 14:00  3   6  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 25.01.2014 SBW 10:00  1   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 26.01.2014 BL JW7 13:00  3   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 01.02.2014 BL JW7 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 02.02.2014 BL JW3 12:00  0   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 22.02.2014 SBW 10:00  3   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 23.02.2014 NF2 11:00  4   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 23.02.2014 NF1 13:00  4   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 23.02.2014 Rodenk. 12:30  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 09.03.2014 BL JW7 11:00  7   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 15.03.2014 SBW 10:00  0   5   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 22.03.2014 BL JW3 11:00  3   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 23.03.2014 BL JW3 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 23.03.2014 BL JW1 14:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 23.03.2014 BL JW2 15:00  3   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 29.03.2014 BL JW3 11:00  3   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 29.03.2014 BL JW7 11:00  2   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 05.04.2014 BL JW7 11:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 05.04.2014 BL JW7 15:00  3   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 06.04.2014 BL JW4 13:00  1   9   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 06.04.2014 BL JW2 15:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 06.04.2014 BL PW 13:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 06.04.2014 Rodenk. 15:00  0   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 13.04.2014 BL JW4 13:00  6   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Sa, 26.04.2014 BL JW3 13:00  9   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 27.04.2014 BL JW3 13:00  2   7   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 03.05.2014 BL JW2 13:00  1   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 03.05.2014 BL JW3 13:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 04.05.2014 BL JW1 13:00  4   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne So, 04.05.2014 BL JW3 13:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 04.05.2014 BL JW7 13:00  2   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 10.05.2014 BL JW2 13:00  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 11.05.2014 BL JW4 13:00  5   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 17.05.2014 BL JW2 13:00  1   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 18.05.2014 BL JW3 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schierker-Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 18.05.2014 BL JW4 13:00  0   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 18.05.2014 BL JW7 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 18.05.2014 BL JW5 14:00  4   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 18.05.2014 BL JW7 15:00  0   8   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 24.05.2014 BL JW3 13:00  12   4  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Sa, 31.05.2014 BL JW3 13:00  1   5   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Di, 03.06.2014 BL JW7 19:30  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 14.06.2014 BL JW4 13:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 264 - Fußball

Mit verbundenen Augen haben wir solche Gegner früher geschlagen, im Sitzen. Gar nicht ins Stadion sind wir gefahren, telefonisch haben wir sie besiegt, und als es noch kein Telefon gab, haben wir unsere Spielzüge per Brieftaube geschickt - und zweistellig gewonnen.
(Dieter Nuhr)
(über die gute alte Fußballzeit)




Kontakt |  Impressum | Startseite