Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2013/2014 > Spielplan Gruppe C 23.07.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1582107
Heute: 78
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2013/2014


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 14.09.2013 BL JW2 11:00  1   8  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 14.09.2013 BL JW2 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 15.09.2013 BEU JW 12:00  3   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 15.09.2013 KOS PW 13:00  3   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 22.09.2013 BL JW4 13:00  5   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 29.09.2013 BEU JW 12:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 29.09.2013 BL JW1 13:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 29.09.2013 BL JW4 13:00  2   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 29.09.2013 BL JW7 13:00  1   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Sa, 12.10.2013 BL JW7 11:00  5   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 13.10.2013 BEU JW 12:00  3   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 13.10.2013 BL JW1 13:00  3   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 13.10.2013 BL JW4 13:00  4   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 13.10.2013 BL JW7 13:00  0   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 13.10.2013 KOS PW 13:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 27.10.2013 KOS PW 13:00  7   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Di, 29.10.2013 S.U.S.Nippes 1912 19:00  1   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 16.11.2013 BL JW2 11:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 16.11.2013 BL JW2 13:00  5   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 17.11.2013 BEU JW4 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 08.12.2013 BL JW7 11:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 08.12.2013 BEU JW 12:00  1   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 08.02.2014 SBW 10:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 09.03.2014 BEU JW5 12:00  2   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 09.03.2014 BL JW7 13:00  0   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 09.03.2014 BL JW7 15:00  2   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 15.03.2014 BL JW3 13:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 16.03.2014 BL JW2 15:00  7   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 29.03.2014 BL JW2 11:00  3   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 29.03.2014 BL JW2 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 29.03.2014 BL JW7 13:00  3   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 30.03.2014 BEU JW5 12:00  2   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 30.03.2014 BL JW1 14:00  2   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 30.03.2014 BL JW4 14:00  3   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 05.04.2014 BL JW3 11:00  2   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 06.04.2014 BL JW7 11:00  2   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 12.04.2014 BL JW7 13:00  1   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 13.04.2014 KOS PW 13:00  1   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 26.04.2014 BL JW2 11:00  6   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 26.04.2014 BL JW7 13:00  0   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 27.04.2014 BL JW7 11:00  0   1  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 27.04.2014 DLC PW1 13:00  2   7   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 04.05.2014 BL JW7 11:00  4   2  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Sa, 10.05.2014 BL JW2 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 11.05.2014 BEU JW5 12:00  0   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 11.05.2014 BL JW3 13:00  2   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 17.05.2014 BL JW7 15:00  2   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 18.05.2014 BL JW7 11:00  9   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 24.05.2014 KOS PW 13:15  1   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 25.05.2014 BL JW7 11:00  4   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 25.05.2014 BL JW4 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 25.05.2014 BU JW 12:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 31.05.2014 BL JW2 13:00  1   9   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 31.05.2014 KOS PW 13:00  0   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 01.06.2014 BU JW 12:00  4   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 07.06.2014 KOS PW 13:00  4   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Di, 10.06.2014 S.U.S. Nippes 1912 19:45  0   3  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 14.06.2014 BL JW3 11:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 15.06.2014 BEU JW4 12:00  1   1  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 15.06.2014 BL JW1 13:00  8   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 15.06.2014 BL JW3 13:00  2   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 15.06.2014 PW1 13:00  2   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 28.06.2014 BL JW7 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Bongo-Bongo So, 29.06.2014 BL JW7 11:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 29.06.2014 BL JW7 13:00  0   6   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 27.07.2014 BL JW4 13:00  0   6  Kommentar anzeigen 

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   FEK   11   22   24 
 2   HOL   11   14   22 
 3   GRA   11   12   22 
 4   BOC   11   19   21 
 5   INF   11   2   15 
 6   RHE   11   -4   14 
 7   TOW   10   -14   14 
 8   JUU   11   -8   13 
 9   DRE   11   -3   12 
 10   FRF   11   -16   12 
 11   ATN   11   -11   10 
 12   TCA   10   -13   6 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TOE   11   12   25 
 2   AFG   11   16   24 
 3   SUK   11   19   22 
 4   SQJ   11   8   19 
 5   LOL   11   7   16 
 6   DYT   11   0   14 
 7   ZWH   11   -1   14 
 8   ZEY   11   -3   14 
 9   DRR   11   -7   12 
 10   RFC   11   -10   9 
 11   INL   11   -19   9 
 12   FRE   11   -22   7 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ZAP   11   19   29 
 2   EIT   11   39   26 
 3   BEZ   11   24   26 
 4   GRG   11   13   21 
 5   DLC   11   -2   18 
 6   ZOZ   11   -4   15 
 7   CAG   11   -3   14 
 8   KOS   11   4   13 
 9   VOB   11   -10   10 
 10   CRT   11   -25   10 
 11   LAD   11   -17   6 
 12   STE   11   -38   1 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   11   27   28 
 2   KIU   11   25   25 
 3   BEU   11   18   25 
 4   DRM   11   18   23 
 5   SCH   11   10   21 
 6   OJE   10   3   17 
 7   AVB   11   -4   16 
 8   KEL   9   -17   7 
 9   MUE   10   -19   7 
 10   TSU   11   -19   5 
 11   RHK   8   -20   4 
 12   TRG   10   -22   1 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 343 - Fußball

Wir müssen gewinnen. Alles andere ist primär.
(Hans Krankl)





Kontakt |  Impressum | Startseite