Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2014/2015 > Spielplan Gruppe A 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610723
Heute: 131
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2014/2015


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 24.08.2014 BL JW1 13:00  2   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 07.09.2014 BL JW3 13:00  4   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 07.09.2014 BL JW7 13:00  5   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 13.09.2014 BL JW2 11:00  7   0  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 21.09.2014 BL JW7 11:00  2   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 21.09.2014 BL JW1 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 21.09.2014 PW1 11:00  3   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 28.09.2014 BL JW7 11:00  2   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 28.09.2014 BL JW1 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 28.09.2014 BL JW5 14:00  0   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 28.09.2014 BL JW1 15:00  0   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 05.10.2014 BL JW4 14:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 18.10.2014 BL JW2 11:00  1   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 19.10.2014 BL JW3 12:00  5   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 19.10.2014 BL JW7 14:00  0   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 25.10.2014 BL JW7 12:00  1   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 26.10.2014 BL JW1 12:00  3   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 26.10.2014 BL JW3 12:00  1   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 09.11.2014 BL JW7 14:00  1   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 15.11.2014 BL JW2 13:00  3   6  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 15.11.2014 BL JW3 13:00  3   0  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 15.11.2014 BL JW7 14:00  0   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 22.11.2014 BL JW3 11:00  5   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 29.11.2014 JW3 12:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 07.12.2014 BL JW3 12:00  5   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 07.12.2014 Hürth Gleuel Kunstra 13:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 14.12.2014 BL JW1 14:00  5   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 08.02.2015 Ostkampfbahn 12:00  4   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 22.02.2015 BL JW7 14:00  2   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 01.03.2015 BL JW7 14:00  1   7   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 08.03.2015 BL JW4 14:00  0   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 08.03.2015 BL JW2 15:00  2   1  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 14.03.2015 BL JW3 11:00  1   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 15.03.2015 BL JW1 14:00  0   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 15.03.2015 BL JW4 14:00  1   7  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 15.03.2015 BL JW7 14:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 22.03.2015 BL JW7 14:00  0   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 29.03.2015 BL JW3 12:00  4   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.03.2015 BL JW7 12:00  3   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 12.04.2015 BL JW7 11:00  1   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 19.04.2015 BL JW4 13:00  7   3  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 19.04.2015 BL JW7 13:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 19.04.2015 BL JW5 14:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 25.04.2015 BL JW3 11:00  4   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 26.04.2015 BL JW7 11:00  3   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 26.04.2015 BL JW7 15:00  4   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 02.05.2015 BL JW2 11:00  1   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 02.05.2015 BL JW3 11:00  1   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 03.05.2015 BL JW4 13:00  1   4  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 03.05.2015 BL JW2 15:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mi, 06.05.2015 BL JW6 19:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 10.05.2015 BL JW1 13:00  0   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 10.05.2015 BL JW4 13:00  0   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 17.05.2015 BL JW7 11:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 17.05.2015 BL JW1 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 17.05.2015 BL JW4 13:00  0   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mi, 20.05.2015 BL JW6 19:00  2   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 24.05.2015 BL JW5 14:00  4   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Do, 28.05.2015 BL JW6 19:00  6   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 31.05.2015 BL JW5 14:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 31.05.2015 DB JW 15:00  1   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 06.06.2015 BL JW2 13:00  10   0  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 13.06.2015 BL JW2 13:00  3   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 13.06.2015 BL JW3 13:00  1   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 20.06.2015 BL JW3 13:00  1   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Di, 01.01.2030 nicht terminiert 21  0   3   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 138 - Sport allgemein

Ich habe mir das Schießen selbst gelernt.
(Uschi Disl)
(nach dem Olympiasieg 2002 mit der Biathlonstaffel)




Kontakt |  Impressum | Startseite