Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2014/2015 > Spielplan Gruppe C 02.12.2021

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 8981
Heute: 13
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2014/2015


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 30.08.2014 BL JW2 11:00  3   8   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 31.08.2014 BL JW7 11:00  1   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 31.08.2014 BL JW1 13:00  0   6   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 31.08.2014 BL JW7 13:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 07.09.2014 BL JW1 13:00  1   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 14.09.2014 BL JW1 13:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 14.09.2014 BL JW3 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 14.09.2014 Poller Wiese KOS 13:00  3   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 05.10.2014 BL JW3 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 12.10.2014 BL JW1 14:00  3   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 12.10.2014 BL JW2 15:00  4   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 18.10.2014 BL JW7 10:00  7   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 19.10.2014 BL JW1 12:00  2   7   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 19.10.2014 BL JW4 14:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 19.10.2014 PW KOS 13:00  0   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 26.10.2014 BL JW7 12:00  0   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 02.11.2014 BL JW1 12:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 02.11.2014 BL JW7 14:00  5   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 02.11.2014 DB JW 14:00  2   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Di, 04.11.2014 S.U.S.-Nippes 1912 19:45  0   8   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 09.11.2014 BL JW3 12:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Sa, 22.11.2014 SBW 10:00  3   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 29.11.2014 BL JW7 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 29.11.2014 BL JW2 13:00  0   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 30.11.2014 BL JW7 12:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 30.11.2014 BL JW1 14:00  3   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 30.11.2014 BL JW4 14:00  2   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Sa, 20.12.2014 BL JW2 13:00  6   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 21.02.2015 BL JW3 13:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 22.02.2015 BL JW7 12:00  0   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 08.03.2015 BL JW3 12:00  4   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 15.03.2015 BL JW1 12:00  0   5   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 28.03.2015 BL JW3 11:00  1   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 29.03.2015 BL JW1 12:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 29.03.2015 DB JW 14:00  3   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 12.04.2015 BL JW7 13:00  3   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 12.04.2015 BL JW5 14:00  3   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 19.04.2015 BL JW3 13:00  1   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 25.04.2015 BL JW7 13:00  4   6   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 25.04.2015 BL JW7 15:00  3   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 25.04.2015 KOS PW 11:00  1   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 26.04.2015 BL JW5 14:00  4   4  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 26.04.2015 BL JW2 15:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Fr, 08.05.2015 BL JW7 18:00  2   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 10.05.2015 BL JW7 15:00  2   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 10.05.2015 KOS PW 13:00  4   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 17.05.2015 BL JW7 15:00  3   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 17.05.2015 KOS PW 11:00  5   1  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 24.05.2015 BL JW2 15:00  3   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 24.05.2015 DB JW 15:00  1   5   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Fr, 29.05.2015 BL JW7 18:00  7   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 31.05.2015 BL JW1 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 31.05.2015 BL JW2 15:00  2   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 31.05.2015 BL JW7 15:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 31.05.2015 KOS PW 13:00  2   1  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Di, 02.06.2015 S.U.S.Nippes 1912 19:45  1   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 07.06.2015 BL JW1 13:00  2   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 07.06.2015 BL JW2 15:00  5   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 14.06.2015 BL JW4 13:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 14.06.2015 BL JW2 15:00  6   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 14.06.2015 DB JW 15:00  0   6   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mi, 17.06.2015 PW2 19:00  6   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 21.06.2015 BL JW2 15:00  1   4  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Di, 01.01.2030 nicht terminiert 5  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Di, 01.01.2030 nicht terminiert 17        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Di, 01.01.2030 nicht terminiert 30  3   3   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 446 - Weisheiten

Das Vergleichen ist das Ende des Glücks und der Anfang der Unzufriedenheit.
(Sören Aabye Kierkegaard)





Kontakt |  Impressum | Startseite