Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2015/2016 > Spielplan Gruppe A 17.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1655616
Heute: 72
Online: 5


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2015/2016


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 30.08.2015 BL JW7 13:00  6   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 30.08.2015 BL JW5 14:00  0   5  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 30.08.2015 BL JW7 15:00  1   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 12.09.2015 BL JW3 13:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 13.09.2015 BL JW3 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 13.09.2015 BL JW7 13:00  1   7  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 13.09.2015 BL JW2 15:00  11   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 13.09.2015 DB JW 15:00  3   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 27.09.2015 BL JW7 11:00  5   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 27.09.2015 BL JW1 13:00  1   5  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 27.09.2015 DB JW 15:00  1   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 17.10.2015 BL JW3 11:00  0   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 18.10.2015 JW3 12:00  2   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 25.10.2015 BL JW7 12:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 25.10.2015 BL JW7 14:00  8   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 25.10.2015 BL JW2 15:00  2   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 07.11.2015 BL JW3 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 08.11.2015 BL JW2 15:00  5   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 08.11.2015 DB JW 14:00  0   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 15.11.2015 BL JW1 14:00  5   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 15.11.2015 DB JW 14:00  1   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 29.11.2015 DB JW 14:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 29.11.2015 Salzburger Weg P2 14:45  0   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 06.12.2015 Kunstr. Rodenkirchen 14:00  1   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.12.2015 KR BSA Rodenkirchen 12:00  0   7   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 20.12.2015 SBW 1 12:00  0   9   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 24.01.2016 SBW 1 14:00  5   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 14.02.2016 SBW 14:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 12.03.2016 BL JW3 13:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 13.03.2016 BL JW7 12:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 13.03.2016 BL JW4 14:00  1   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 13.03.2016 BL JW1 14:00  4   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 13.03.2016 DB JW 14:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 20.03.2016 DB JW 14:00  0   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 03.04.2016 BL JW2 15:00  6   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 03.04.2016 DB JW 15:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 09.04.2016 BL JW2 13:00  5   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 09.04.2016 BL JW7 13:00  0   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 10.04.2016 BL JW1 13:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 10.04.2016 BL JW3 13:00  2   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 17.04.2016 BL JW7 11:00  3   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 17.04.2016 BL JW1 13:00  5   2  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 17.04.2016 BL JW3 13:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 17.04.2016 BL JW2 15:00  0   7   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 17.04.2016 DB JW 15:00  4   6   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Fr, 22.04.2016 BL JW7 18:00  0   9   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 23.04.2016 BL JW3 13:00  5   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.05.2016 SBW 2 13:15  0   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Do, 05.05.2016 JW3 13:00  3   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Sa, 07.05.2016 BL JW7 13:00  0   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 08.05.2016 BL JW2 15:00  1   8   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 08.05.2016 SBW 1 13:00  9   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Fr, 13.05.2016 BL JW7 18:00  5   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 15.05.2016 BL JW1 13:00  3   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 15.05.2016 BL JW3 13:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mi, 18.05.2016 BL JW 7 18:00  9   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Fr, 20.05.2016 BL JW7 18:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 22.05.2016 BL JW1 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 22.05.2016 BL JW3 13:00  1   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United So, 22.05.2016 BL JW7 13:00  1   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Grüngürtel So, 22.05.2016 BL JW7 15:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Piqto United Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Fr, 03.06.2016 BL JW7 18:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 11.06.2016 JW3 15:00  2   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 26.06.2016 BL JW7 13:00  1   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 03.07.2016 BL JW7 13:00  0   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Di, 01.01.2030 nicht terminiert 59        

Spielbetrieb aktuell

Spiele heute

14:00 Platz BL JW4:
C: Kölsche Spartiarten - Cage FC 09

14:00 Platz BL JW7:
C: Friedenreichs Erben - Inter Leckt

14:00 Platz DB JW:
Pokal: 3Beiner - Eintracht Tonne

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   ATN   4   -2   6 
 7   TCA   3   1   4 
 8   DRR   3   -1   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 489 - Leichtathletik

Meine Technik am Buffet ist derzeit besser als über die Hürden.
(Frank Busemann nach dem Ball des Sports in Stuttgart)





Kontakt |  Impressum | Startseite