Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2015/2016 > Spielplan Gruppe B 27.10.2021

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1852
Heute: 51
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2015/2016


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 29.08.2015 BL JW3 11:00  2   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 12.09.2015 BL JW7 11:00  6   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Sa, 12.09.2015 BL JW2 13:00  5   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 13.09.2015 BL JW1 13:00  3   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 13.09.2015 BL JW7 15:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 20.09.2015 BEU JW 12:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 20.09.2015 BL JW2 15:00  2   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.09.2015 BL JW3 11:00  2   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 26.09.2015 BL JW2 13:00  1   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 17.10.2015 BL JW7 14:00  3   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 24.10.2015 BL JW3 11:00  1   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 25.10.2015 BL JW4 13:00  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 25.10.2015 BL JW5 14:00  0   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 25.10.2015 DB JW 14:00  2   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mi, 04.11.2015 Bezirkssportanlage B 19:15  5   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 08.11.2015 BL JW4 14:00  1   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 14.11.2015 BL JW7 12:00  1   4  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 14.11.2015 BL JW7 14:00  3   12   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 14.11.2015 JW2 15:00  2   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 15.11.2015 BL JW2 15:00  1   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 19.12.2015 SBW 1 12:00  2   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 17.01.2016 SBW 1 12:00  5   1  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 14.02.2016 SBW 1 10:00  1   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 20.02.2016 SBW 1 12:00  2   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Sa, 20.02.2016 SBW 1 14:00  4   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 21.02.2016 SBW 1 12:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 21.02.2016 SBW 1 14:00  0   1  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 21.02.2016 SBW 1 10:00  1   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 27.02.2016 SBW 1 10:00  3   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 13.03.2016 BL JW1 12:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 13.03.2016 SBW, Platz 2 14:30  4   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 19.03.2016 BL JW2 11:00  3   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 20.03.2016 BL JW1 12:00  6   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf So, 20.03.2016 SBW 2 12:00  1   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 03.04.2016 BL JW7 11:00  5   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 03.04.2016 BL JW3 13:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 09.04.2016 BL JW3 11:00  2   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Sa, 09.04.2016 BL JW3 13:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas So, 10.04.2016 BL JW2 15:00  2   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 16.04.2016 BL JW2 11:00  0   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 16.04.2016 BL JW3 11:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 16.04.2016 BL JW7 11:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 17.04.2016 BL JW5 14:00  1   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 23.04.2016 BL JW2 11:00  1   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 24.04.2016 BL JW 7 16:30  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto So, 24.04.2016 JW1 15:00  7   2  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Do, 05.05.2016 JW2 13:00  4   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 07.05.2016 BL JW2 13:00  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 07.05.2016 BL JW 2 11:00  1   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 08.05.2016 BL JW7 15:00  1   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mi, 11.05.2016 Jahnwiese Platz 5 19:30  1   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Do, 12.05.2016 BL JW 7 18:00  1   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 14.05.2016 BL JW2 11:00  2   4   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 14.05.2016 BL JW7 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 15.05.2016 BL JW5 14:00  1   6   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mo, 16.05.2016 JW3 15:00  8   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mi, 18.05.2016 Jahnwiese Platz 5 19:30  6   5  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Sa, 21.05.2016 BL JW2 11:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 21.05.2016 BL JW2 13:00  6   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 22.05.2016 BL JW7 11:00  4   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 22.05.2016 BL JW5 14:00  3   9   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 22.05.2016 BL JW2 15:00  3   5  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 12.06.2016 BL JW7 11:00  8   0  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 26.06.2016 BL JW7 15:00  0   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen GrünGürtel Guerillas Di, 01.01.2030 nicht terminiert 12  2   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Spohorto Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Fr, 01.02.2030 nicht terminiert 02:00:00  3   0   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 33 - Sport allgemein

Einen guten Sportler erkennt man an seinem Sieg. Einen großen Sportler erkennt man in seiner Niederlage.
(Author unbekannt)





Kontakt |  Impressum | Startseite