Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2015/2016 > Spielplan Gruppe C 16.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1610717
Heute: 125
Online: 7


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2015/2016


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Sa, 22.08.2015 BL JW2 11:00  0   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 22.08.2015 BL JW3 11:00  0   5  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 23.08.2015 BEU JW 12:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 23.08.2015 BL JW5 14:00  4   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 23.08.2015 JW1 14:00  3   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 12.09.2015 BL JW7 15:00  2   4  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 13.09.2015 BU JW 12:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 20.09.2015 BL JW1 13:00  2   9  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 27.09.2015 BU JW 12:00  6   0  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Sa, 03.10.2015 BL JW3 11:00  0   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 03.10.2015 BL JW2 13:00  2   4  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 04.10.2015 BL JW4 13:00  0   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 10.10.2015 BL JW3 11:00  7   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 11.10.2015 BL JW7 12:00  6   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 17.10.2015 BL JW3 13:00  0   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 17.10.2015 JW 7 KOS 12:00  4   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 24.10.2015 BL JW7 12:00  0   3  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 31.10.2015 BL JW2 11:00  1   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 31.10.2015 BL JW3 11:00  5   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 31.10.2015 BL JW7 14:00  1   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 31.10.2015 BL JW 7 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 08.11.2015 BL JW3 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 08.11.2015 BU JW 12:00  1   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 14.11.2015 BL JW3 11:00  4   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 14.11.2015 BL JW3 13:00  3   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 15.11.2015 BL JW1 12:00  3   0  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 21.11.2015 BL JW2 13:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 21.11.2015 BL JW3 13:00  3   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 21.11.2015 BL JW7 14:00  3   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et So, 22.11.2015 BL JW7 12:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 12.12.2015 SBW 10:00  7   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 13.12.2015 BEU JW 14:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 13.12.2015 SBW 1 12:00  2   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 24.01.2016 SBW 1 10:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 20.02.2016 SBW 1 10:00  0   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 28.02.2016 SBW 1 14:00  1   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 13.03.2016 BL JW3 12:00  2   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 19.03.2016 BL JW7 12:00  2   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Sa, 19.03.2016 BL JW3 13:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 10.04.2016 BL JW7 11:00  3   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 17.04.2016 BU JW 12:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 23.04.2016 BL JW7 11:00  1   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Otze mach et Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 24.04.2016 BL JW7 11:00  0   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 24.04.2016 BEU JW 12:00  1   5  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 24.04.2016 BL JW1 13:00  11   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne So, 24.04.2016 BL JW3 13:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 07.05.2016 BL JW7 11:00  0   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 08.05.2016 BL JW7 11:00  1   1  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 08.05.2016 BEU JW 12:00  2   6   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 08.05.2016 KOS PW 13:00  3   5  Kommentar anzeigen 
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 21.05.2016 BL JW7 13:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 22.05.2016 BU JW 12:00  4   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 29.05.2016 BL JW7 11:00  3   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 29.05.2016 BL JW7 15:00  5   2  Kommentar anzeigen 
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 05.06.2016 BL JW7 11:00  2   6  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 05.06.2016 BL JW1 13:00  0   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 05.06.2016 BU JW 12:00  6   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 12.06.2016 BEU JW 12:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 12.06.2016 BL JW2 15:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 12.06.2016 BL JW7 15:00  6   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 18.06.2016 BL JW7 11:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 19.06.2016 BL JW1 13:00  2   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 26.06.2016 BL JW3 13:00  4   8   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 26.06.2016 BL JW5 14:00  3   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 03.07.2016 BL JW1 13:00  6   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Do, 14.07.2016 BL JW 7 19:00  1   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   1   3   3 
 2   ATN   0   0   0 
 3   DYT   0   0   0 
 4   TCA   0   0   0 
 5   FRF   0   0   0 
 6   EIT   0   0   0 
 7   LOL   0   0   0 
 8   ZAP   0   0   0 
 9   ZEY   0   0   0 
 10   BEZ   0   0   0 
 11   DRR   0   0   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   INL   1   3   3 
 2   DLC   1   3   3 
 3   VOB   1   2   3 
 4   GRG   1   0   1 
 5   RFC   1   0   1 
 6   CAG   0   0   0 
 7   KIU   0   0   0 
 8   ILI   0   0   0 
 9   BEU   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   1   3   3 
 2   LAD   1   2   3 
 3   DRM   1   0   1 
 4   OJE   1   0   1 
 5   MUE   1   0   1 
 6   AVB   1   0   1 
 7   RHK   0   0   0 
 8   KEL   0   0   0 
 9   STE   0   0   0 
 10   CRT   0   0   0 
 11   TRG   1   -2   0 
 12   SCH   1   -3   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 219 - Fußball

Im Gegensatz zu Stoiber war Pele dreimal Weltmeister.
(Bela Rethy)





Kontakt |  Impressum | Startseite