Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2016/2017 > Spielplan Gruppe B 13.11.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1653127
Heute: 209
Online: 4


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2016/2017


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 13.08.2016 BL JW2 13:00  1   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 14.08.2016 BL JW7 15:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 04.09.2016 BL JW3 13:00  3   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 10.09.2016 BL JW2 13:00  0   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 11.09.2016 BL JW5 14:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 11.09.2016 BL JW7 15:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 18.09.2016 BL JW7 11:00  2   6   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 24.09.2016 BL JW3 11:00  2   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 24.09.2016 BL JW3 13:00  6   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 25.09.2016 BL JW5 14:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 08.10.2016 BL JW2 11:00  6   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 09.10.2016 BL JW4 14:00  2   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 09.10.2016 BL JW2 15:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 16.10.2016 BL JW3 12:00  1   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 23.10.2016 BL JW7 12:00  3   6   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 29.10.2016 BL JW2 11:00  2   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 30.10.2016 BL JW1 14:00  2   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 30.10.2016 BL JW4 14:00  5   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 30.10.2016 BL JW7 14:00  6   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 12.11.2016 BL JW2 13:00  0   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 12.11.2016 BL JW7 14:00  1   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 27.11.2016 JW1 12:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 03.12.2016 BL JW2 11:00  2   6   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 03.12.2016 BL JW3 11:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 03.12.2016 BL JW7 12:00  6   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 04.12.2016 BL JW3 12:00  1   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 04.12.2016 BL JW7 14:00  6   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 05.02.2017 SBW 12:00  0   6   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 18.02.2017 Salzburger Weg 14:00  1   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 04.03.2017 SBW 12:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 05.03.2017 SBW 14:00  1   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 18.03.2017 BL JW7 10:00  1   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 25.03.2017 BL JW7 12:00  1   9   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 26.03.2017 BL JW4 14:00  5   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 02.04.2017 BL JW7 11:00  3   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 02.04.2017 BL JW7 13:00  5   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 08.04.2017 BL JW7 11:00  1   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 08.04.2017 BL JW6 11:00  4   3  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 09.04.2017 BL JW7 11:00  5   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 15.04.2017 BL JW3 13:00  2   4   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 22.04.2017 BL JW3 11:00  8   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 22.04.2017 BL JW3 13:00  4   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 23.04.2017 BL JW7 15:00  2   8   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Fr, 28.04.2017 BL JW7 18:00  1   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 30.04.2017 BL JW5 14:00  3   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 06.05.2017 BL JW3 13:00  2   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 07.05.2017 BL JW3 13:00  3   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 07.05.2017 BL JW2 15:00  1   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 So, 07.05.2017 BL JW7 15:00  4   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 13.05.2017 BL JW3 11:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 13.05.2017 BL JW3 13:00  1   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 13.05.2017 BL JW7 13:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 21.05.2017 BL JW7 11:00  6   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 21.05.2017 BL JW7 15:00  0   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 28.05.2017 BL JW7 11:00  1   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Fr, 09.06.2017 BL JW7 18:00  6   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 10.06.2017 BL JW2 13:00  4   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 11.06.2017 BL JW5 14:00  3   10   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 11.06.2017 BL JW7 15:00  2   4   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 17.06.2017 BL JW2 13:00  2   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 25.06.2017 BL JW5 14:00  2   0   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 01.07.2017 SBW 2 13:00  9   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 02.02.2030 nicht terminiert 21:00:00  1   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 02.02.2030 nicht terminiert 23:00:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 03.02.2030 nicht terminiert 10:00:00  0   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 1. FC Torpedo Pipe 04 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 03.02.2030 nicht terminiert 14:00:00  2   4   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   4   9   10 
 3   DRE   3   9   9 
 4   GRA   5   0   9 
 5   HOL   4   3   7 
 6   SUK   5   -1   6 
 7   JUU   4   0   5 
 8   INF   4   0   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   3   -13   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   EIT   5   14   13 
 2   SQJ   5   4   12 
 3   ZAP   4   7   9 
 4   FRF   4   7   7 
 5   LOL   4   0   7 
 6   TCA   2   3   4 
 7   DRR   2   0   3 
 8   ATN   3   -3   3 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   3   -8   0 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   INL   4   11   10 
 3   BEU   4   11   9 
 4   VOB   3   2   6 
 5   FRE   4   -2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   GRG   2   0   2 
 10   KIU   3   -6   2 
 11   CAG   2   -8   0 
 12   KOS   5   -10   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   4   9   10 
 2   CRT   3   10   7 
 3   TSU   3   6   6 
 4   LAD   3   -1   6 
 5   DRM   3   6   5 
 6   AVB   3   0   4 
 7   MUE   3   -3   4 
 8   STE   2   3   3 
 9   TRG   3   -3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   3   -14   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 461 - Weisheiten

Die Asiaten haben den Weltmarkt mit unlauteren Methoden erobert - sie arbeiten während der Arbeitszeit.
(Ephraim Kishon)





Kontakt |  Impressum | Startseite