Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2018/2019 > Spielplan Gruppe B 23.09.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1615168
Heute: 461
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2018/2019


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 26.08.2018 BL JW7 11:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 26.08.2018 BL JW7 13:00  6   2  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 08.09.2018 BL JW2 11:00  3   0  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 08.09.2018 BL JW3 13:00  1   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 09.09.2018 JW3 13:00  4   4  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 15.09.2018 BL JW7 13:00  1   1  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 23.09.2018 BL JW3 13:00  1   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 23.09.2018 JW1 11:00  3   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 29.09.2018 BL JW3 11:00  1   5   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 29.09.2018 BL JW7 13:00  8   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG So, 30.09.2018 BL JW3 13:00  0   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 30.09.2018 BL JW2 15:00  5   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 30.09.2018 BL JW7 15:00  2   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 07.10.2018 BL JW7 10:00  2   4  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 13.10.2018 BL JW7 12:00  3   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 14.10.2018 BL JW1 12:00  2   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 14.10.2018 BL JW1 14:00  1   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 14.10.2018 BL JW4 14:00  2   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 28.10.2018 BL JW1 14:00  7   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 28.10.2018 BL JW4 14:00  5   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 03.11.2018 BL JW3 13:00  1   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 10.11.2018 BL JW7 14:00  1   10   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 18.11.2018 JW3 13:00  0   3   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 24.11.2018 BL JW7 12:00  3   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 08.12.2018 BL JW7 14:00  0   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 26.01.2019 BL JW3 11:00  3   2  Kommentar anzeigen 
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 02.02.2019 OKB 14:00  0   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 17.02.2019 OKB 14:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 09.03.2019 OKB 11:00  0   4   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 10.03.2019 BL JW7 12:00  0   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 23.03.2019 BL JW2 13:00  3   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 24.03.2019 BL JW7 12:00  3   0   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 24.03.2019 BL JW1 14:00  2   1   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 24.03.2019 BL JW4 14:00  5   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 24.03.2019 JW 7 15:00  0   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 30.03.2019 BL JW3 13:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 06.04.2019 BL JW3 13:00  2   2  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Sa, 06.04.2019 JW4 15:00  6   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 07.04.2019 BL JW5 14:00  4   3   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 14.04.2019 BL JW5 14:00  2   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 28.04.2019 BL JW1 13:00  2   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 04.05.2019 BL JW3 11:00  5   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 05.05.2019 BL JW2 15:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 05.05.2019 BL JW7 15:00  0   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 12.05.2019 BL JW7 11:00  2   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 12.05.2019 BL JW5 14:00  1   5   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 18.05.2019 BL JW7 11:00  5   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 19.05.2019 BL JW1 13:00  3   5   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 19.05.2019 BL JW5 14:00  1   1   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 25.05.2019 BL JW7 13:00  2   3  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 26.05.2019 BL JW7 11:00  2   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 26.05.2019 PW1 11:00  3   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 26.05.2019 JW4 14:00  5   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Di, 04.06.2019 OlympiastadionNippes 19:45  5   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Fr, 07.06.2019 BL JW7 18:00  1   1   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 08.06.2019 JW4 13:00  3   3   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 15.06.2019 BL JW7 13:00  2   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Sa, 15.06.2019 BL JW7 15:00  4   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 16.06.2019 BL JW2 15:00  3   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 16.06.2019 BL JW7 15:00  2   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Do, 20.06.2019 JW4 13:00  1   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 29.06.2019 BL JW7 11:00  3   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 30.06.2019 BL JW1 13:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 30.06.2019 BL JW5 14:00  0   2   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Fr, 01.02.2030 nicht terminiert 14:00:00  0   3   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 22:00  3   2   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   2   5   6 
 2   GRA   1   3   3 
 3   DRE   1   3   3 
 4   TOE   1   1   3 
 5   TOW   1   0   1 
 6   INF   1   0   1 
 7   JUU   1   0   1 
 8   HOL   2   -1   1 
 9   RHE   0   0   0 
 10   FEK   1   -3   0 
 11   SUK   2   -4   0 
 12   AFG   1   -4   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TCA   1   3   3 
 2   SQJ   1   3   3 
 3   ZAP   1   2   3 
 4   ATN   0   0   0 
 5   DRR   0   0   0 
 6   BEZ   0   0   0 
 7   DYT   0   0   0 
 8   EIT   0   0   0 
 9   FRF   0   0   0 
 10   LOL   1   -2   0 
 11   ZEY   1   -3   0 
 12   ZWH   1   -3   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   1   5   3 
 2   INL   1   3   3 
 3   DLC   1   3   3 
 4   VOB   1   2   3 
 5   GRG   1   0   1 
 6   RFC   2   -5   1 
 7   CAG   0   0   0 
 8   KIU   0   0   0 
 9   ILI   0   0   0 
 10   FRE   1   -2   0 
 11   KOS   1   -3   0 
 12   ZOZ   1   -3   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   TSU   2   7   6 
 2   LAD   2   5   6 
 3   DRM   2   6   4 
 4   OJE   2   4   4 
 5   CRT   1   3   3 
 6   MUE   2   -4   1 
 7   AVB   2   -4   1 
 8   TRG   1   -2   0 
 9   RHK   1   -3   0 
 10   STE   1   -3   0 
 11   SCH   1   -3   0 
 12   KEL   1   -6   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 170 - Fußball

Die Holländer sind vorne vom Feinsten bestückt.
(Oliver Kahn)





Kontakt |  Impressum | Startseite